6

Как закрыть "наливайку-рюмочную" во дворе.

Здравствуйте, дорогие пикабутяне.

Во дворах жилых домов (схему прилагаю, дело в г. Ростове-на-Дону происходит) существует место паломничества местных неприятных личностей.

Как закрыть "наливайку-рюмочную" во дворе. Помощь, Ростов-на-Дону, Торговля, Алкоголь, Алкоголь - Зло

Соседство неприятное, плюсом идет оставленный мусор, дневной шум пьяных чертей.

Что можете посоветовать, чем поспособствовать закрытию этой точки?

Заранее уточню, после 23 не шумят, дети за алкашкой туда не ходят. Там только суровые районные синяки.

Дубликаты не найдены

+8

Т.е. они абсолютно ничего не нарушают, но вам не нравится? Не хочу указывать на очевидное, но наверное никак

+2

И эти люди потом жалуются на запреты от властей.

Может просто подойти к собственнику и предложить решить проблему хотя бы с мусором?

раскрыть ветку 7
0

Вы наверное думаете, это обычное разливное пиво с хозяином за стойкой?

Это не так.

Это место в таком формате существует долго. Все негодуют, но ни чего не меняется.

раскрыть ветку 6
0

Куда конкретно уже обращались? Какие результаты?

раскрыть ветку 2
0
Если там нет камер, то баллон с монтажной пеной будет прикольным решением. Ну на крайняк спички и суперклей. А вообще, не люблю я старые дома с пенсионерами. Проблемы с проводкой, с канализацией, с соседями которые тебя подтапливают. Новостройки с молодежью получше будут
раскрыть ветку 2
+2

Если бразобезия нельзя пресечь, их надо возглавить и постепенно увлечь

Синих чертей ЗОЖ и приобщить к культуре например сводить их на концерт

Классической музыки, балет можно в цирк( но чтоб котов там не было, слоны

Приветствуются) у вас будет образцовый район города

+1

Ее уже лет семь хотят закрыть. Но все по закону. Да и не помню когда там последний раз кипешь был.

+1

Никак. Закон о запрете продажи говно-пива в жилых домах не принят и только слухи.

0
Может для них ты неприятная личность. Давай им советовать, как тебя из квартиры выселить
раскрыть ветку 1
0

Думаю да, неприятная, при случае удачном всегда спрашиваю какого хуя происходит.

Но чаще херь творится когда я на работе, днем и слушателями являются мои домашние.

0
Там на сколько я знаю они в серую без егаиса торгуют. Да еще и кроме пива че покрепче наливают. Пожалуйтесь в фсрар, они запарятся от проверок откупаться
0

Для начала узнаем их статус. Судя по 2гис - это закусочная. Если они есть общепит, открываем требования к общепиту, нормы СанПиН, и выбираешь что больше всего подходит. Ну или сожри какую-нибудь гадость, тут же покупаешь у них "продукцию", употребляешь ее, сохраняешь чек, и ждешь пока тебя начнет выворачивать... далее инфекционное отделение, выписка из истории болезни, жалоба в Роспотребнадзор с копией в прокуратуру.... Профит.

0

зависть?

раскрыть ветку 7
0

не люблю пьяных людей, не хочу их видеть каждый день.

раскрыть ветку 6
+1
И кого это должно ебать? Пиздец что за люди. Одновременно жалуются на запреты и требуют запрещать что то другим
раскрыть ветку 2
+1

Это именно хардкорные алкаши, реально создающие проблемы или просто местный пролетариат пенсионного возраста, любящий потусоваться за стаканчиком? Вангую второй случай, а посему дайте людям насладиться остатком жизни! Проблема мусора решается установкой урн (банальные раздолбанные пластиковые вёдра вполне подойдут).

раскрыть ветку 2
0
Берешь кредит в банке, открываешь рюмочную в соседнем раене, периманиваешь маргиналов туда более дешевым алкоголем, ждёшь пока конкуренты из твоего двора разоряться и на их месте появляется что-то другое, страхуеш наливайку на сумму кредита и процентов, берешь канистру и ...
0

Я бы посоветовал арбалет :)

0

Уже никак. У нас в доме пытались открыть магазин или что-то подобное, во жильцы дружно сказали "нахуй", магазин обломился, сейчас там сдают репетиторам площади, все довольны.

раскрыть ветку 7
0
А если я приду в ваш дом, КУПЛЮ помещение, то клал я хуй на ваше дружное "нахуй". Так что не обольщайтесь )
раскрыть ветку 6
+1

Сначала его нужно перевести в нежилое

раскрыть ветку 3
-1
В целом да, но есть ньансы. Например для рестика нужна вентиляция и тогда придется базарить с жильцами
раскрыть ветку 1
0

Берёшь канистру бензина..

0
Ну если нарушений нет то тяжёлый случай
0
Огонь, огонь спасёт всех
раскрыть ветку 2
0

спалить свой дом, чтоб наказать синяков - это сильно, я считаю.

0
Нужно открыть напротив свою рюмочную и демпинговать, когда конкурент сольется, прикрыть свою точку, если сможешь)
-1

После этого поста  алкашка пробивает твои, Кирилл,  данные в нете и сдает своим клиентам как врага трудового народа).

раскрыть ветку 4
0

И будут правы, что характерно.

раскрыть ветку 2
0

В чем характерность и правота?

раскрыть ветку 1
-1

Может быть к лучшему.

А народ в основном не трудовой, а пенсионный. Что страшнее.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: