Дубликаты не найдены

+494

Ещё кое-что забыл, шоколадный друг!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 57
+101
А разве от этой хреновины не останется двух круглых светлых пятен?
раскрыть ветку 9
+69

останется, если не переставлять каждый 5 минут.

раскрыть ветку 8
+120

ведь можно просто раздвинуть ноги?

раскрыть ветку 42
+140

Когда ты стал острить в комментах, вместо того, чтобы пилить посты, на пикабу мне стало сильно грустнее. Знай.

раскрыть ветку 6
+94

Греть яйца мужчинам вредно, а женщинам печь курагу тоже не очень полезно, там же слизистая нежная

раскрыть ветку 20
+1
Поздравляем, вы приняты!
0
Можно встать раком, выгнуть спину. Само раздвинется
раскрыть ветку 7
0

У тебя при раздвинутых ногах булки тоже раздвигаются?

раскрыть ветку 1
0
Правильно! А дырку скотчем прикрыть
0
Скорее, встать раком.
-5
Панин перелогонся
ещё комментарий
+5
Похоже на катушку для ниток. Раньше были такие, а сейчас продолговатые.
0
Для чего она ему? Или у негров междужопие как ладони?
0
А он на животе уже позагорал
0
Где купить, подруге подарок сделаю, с её опой пригодится)
+28

Но ведь ладони и стопы не могут загореть, ввиду того, что в коже этих участков тела мало меланоцитов - клеток, которые вырабатывают меланин.

раскрыть ветку 6
+36
Судя по тому, что ты не включил мод зануды, ты всегда такой?
раскрыть ветку 5
+18

Забавно, что я это слышу не впервые. Походу да.

раскрыть ветку 3
+2
Он знает, что в ладошках и стопах мало меланоцитов. У тебя остались сомнения в том, что он зануда?)
+23

Подскажите как такое возможно?

раскрыть ветку 20
+11

Предположу, что 20 мб - это гифка. Через какое-то время после залития она перекодируется в видео

раскрыть ветку 5
+5

Вот только ограничение для загружаемой гифки — 10 МБ. ;)

раскрыть ветку 4
+24
раскрыть ветку 4
+1

Откуда?

раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
+2
Турецкий же
0
*голосом Гоблина*
Художественный фильм "Спиздили"
+1

Сжимает, шакал нехороший. :D

0
0
Очень сильное колдунство
0
Баг.
0

Действительно, наверное из тюрьмы убежал.

-8
ещё комментарий
+9

Анекдот про невысохшую краску.

раскрыть ветку 6
0

Ты знаешь правила

раскрыть ветку 4
+59

Заходит негр в бар, заказывает пиво, садится за стойку. Подходят к нему два мужика. Один говорит:

— Слышь, негр! Знаешь, почему ты весь черный, а ладони у тебя белые?

— Почему?

— Потому, что когда я тебя красил, ты руками в стену упирался.

Негр злится, но молчит. Тут второй мужик говорит:

— Негр! А знаешь, почему ты весь черный, а стопы у тебя белые?

— Почему?

— Потому, что когда я тебя красил, ты на полу стоял.

Негр подумал и говорит:

— А знаете, почему вы все белые, а жопа у вас черная? Потому что я вас ебал, пока краска не высохла.

раскрыть ветку 3
-7

"Спят курганы темные,

Солнцем опаленные"

ещё комментарий
+2

Меня вот больше волнует вопрос ЗАЧЕМ чернокожие загорают. Они ведь и правда валяются на пляже, подобно белым.

раскрыть ветку 9
+34

Приятно поваляться на солнышке, не ради загара. Погреться, витамин посинтезировать

+5

Мотивируют белых)

раскрыть ветку 1
+7

Или демотивируют.

+7
Что бы песочек забился в самых неприятных местах
раскрыть ветку 1
+2

Достойная цель)

+3
Чтобы стать еще чернее
+1
И делают татуировки
+1

Меня в детстве занимал этот вопрос - загорают ли негры, а если загорают, то зачем? На первый вопрос ответил увидев их на пляже, а на второй не знаю ответа до сих пор...

раскрыть ветку 1
+10

Они именно загорают, чтобы поменять оттенок кожи ну или приятно под солнышком погреться. Знакомая рассказывала, на пряже на югах была чернокожая пара,  они обсуждали свежеприобретенный загар.

+2

У негра в жизни есть только три белые вещи: белые ладошки, белые зубы и белый хозяин.

раскрыть ветку 2
+1

а как же ступни?

раскрыть ветку 1
+1
Ну, в современных реалиях белые ступни, белые ладони и белые зубы
0

Чёрный юмор)

0

Вангую, в течение ближайших дней мы еще увидим эту гифку.

0
Все ждал заставку Браззерс..
ещё комментарии
-15

равноправие равноправие. Какое такое равноправие если мы даже загораем по разному?

раскрыть ветку 2
+22

Ну как по разному...

+19

право загорать так, как тебе удобно.

в посте вообще стёб, ладони и ступни не загорают

ещё комментарии
-4

Видео попалось несколько дней назад. Решил не публиковать, подождать, пока появится в более высоком качестве... =/

Похожие посты
547

День рождения бикини

5 июля 1946 года показ мод в Париже закончился скандалом, купальник, который показали на подиуме, состоял из двух тонких полос ткани, новинку назвали «бикини».

Местные муниципалитеты многих курортных городов довольно долго не разрешали появляться на пляжах в бикини.

День рождения бикини Бикини, Пляж, Загар, Запрет, Мода
147

Про Африку 4 (отдых и места для туристов).

Предыдущие части

Про Африку

Про Африку 2 (Жизнь в посольстве)

Про Африку 3 (немного про магазины и город)

Отдыхать мы выезжали все на том же автобусе целой толпой. Чаще всего это были пляжи на «Косе». На берегу есть кафе, магазин сувениров, душ и туалет, лежаки и просто навесы под которыми можно укрыться от солнца. По пляжу часто ходят торговцы. Продают все подряд, купальники, полотенца, пляжные принадлежности, жареный арахис, часы, телефоны, подозреваю, что все не совсем честным путем добыто. На том пляже, где мы отдыхали, всегда дежурил охранник. На «Косу» мы ездили чаще всего два раза в неделю. Некоторые наши мужчины увлеклись подводной охотой, некоторые просто рыбачили с волнорезов. Т.к. вдоль берега течение холодное, то особо долго в воде не пробудешь. Местной зимой есть сезон – пара недель, когда медузы начинают жалить. В сезон дождей вода бывает очень грязная, т.к. все смывается в океан и начинает «цвести» Кванза.

Раз в месяц мы выезжали на остров «Муссулы» или в бухту «Сангано». Для того чтобы попасть на остров, нужно было проплыть на лодке через проливчик небольшой. На острове было два варианта отдыха – в ресторан на пляже или перейти на другую сторону острова, где открытый океан, для подводной охоты. Т.к. мой муж увлекся охотой, то чаще всего мы шли на другую сторону острова. Само собой мы ходили как минимум впятером. Там где на острове ресторан в основном отдыхали те, кто не рыбачит или просто не хочет активного отдыха. Ну и с детьми там удобнее.

Еще мы ездили в бухту «Сангано». Это за 150 км от Луанды, нужно было переехать через Кванзу, по дороге мы останавливались, чтобы сфотографировать местный «Лунный пейзаж». В такие поездки мы ездили в сопровождение еще одной машины, и обязательно с нами был кто-то владеющий языком. В бухте располагалась рыбацкая деревушка, были маленькие бунгало, можно было остаться на ночь, туалет, душ, сувенирная лавка. Обычно мы проводили там время с утра до вечера, на ночь не оставались. На обратном пути заезжали на рынок, где торговали поделками из дерева и прочими сувенирами.

Еще можно было, если договоришься с кем-нибудь из дипломатов съездить на водопады или в национальный парк. Но мне не довелось там побывать.

Отдельного поста заслуживает рыбалка на катере в открытом океане. Мой муж несколько раз ездил, а я не решилась, меня даже в машине укачивает.

Вот собственно и весь отдых.

Это пляж на "Косе"

Про Африку 4 (отдых и места для туристов). Африка, Работа за границей, Ангола, Негры, Текст, Длиннопост, Пляж, Природа
Про Африку 4 (отдых и места для туристов). Африка, Работа за границей, Ангола, Негры, Текст, Длиннопост, Пляж, Природа

Эти торговки на "Муссулах", там где рестораны.

А эти с жареным арахисом.

Там на заднем фоне видно еще одного торгаша, с дисками - фильмы. В основном на английском с португальскими субтитрами. Музыка тоже была.

"Лунный пейзаж"

Бухта "Сангано"

Это я.

Это лодочная станция рядом с островом

Это на острове.

Птицы часто отдыхают на лодках.

Место, где мы останавливались.

Волны

Когда штиль, можно просто покачаться на волнах.

Это уже у коллег стыренные фотки из заповедника.

А это водопады, меня там не было :(

Показать полностью 23
1313

Негры везде видят расизм

У меня есть одногруппник из Габона (негр). Он часто жаловался, что в России постоянно сталкивается с расизмом и недопониманием. Я как-то хотел его утешить, но видимо добил до конца, пригласив его на пляж... позагорать.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: