Как заделать некрасивую дырочку

Как заделать некрасивую дырочку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1390
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (75)
626
Автор поста оценил этот комментарий
Дырочка, не болей?
раскрыть ветку (62)
1072
Автор поста оценил этот комментарий
Табличка на двери гинеколога или проктолога?
раскрыть ветку (18)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
53
Автор поста оценил этот комментарий

Они в одном кабинете

раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Что они там делают вдвоём?

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Дырочки лечат
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Друг другу
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А может не надо?

41
Автор поста оценил этот комментарий
Там двери с двух сторон кабинета
раскрыть ветку (4)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Одна парадная, вторая шоколадная?

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У вас тонкий вкус
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Два в парадный, один в шоколадный.
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
В парадной принимают по двое. А в шоколадную по одному и предварительной записи.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Один в парадный, другой в шоколадный
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, батенька, с Петербургу?
Автор поста оценил этот комментарий
Но входы в кабинет разные. У одного из них "черный"
10
Автор поста оценил этот комментарий
Аж хрюкнул....:)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сучара!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и стоматолога....

55
Автор поста оценил этот комментарий
На меня мои домашние косо посмотрели после твоего комментария, вернее после смеха дикого маршрута.
раскрыть ветку (38)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Дикий маршрут... На название фильма похоже. Такой трешачок категории B.


"Дикий маршрут"

Страна производитель: Россия.

Жанр: Ужасы, триллер.

Синопсис: Аркадий работает менеджером в крупной фирме в Москве. На следующий день ему нужно явится в головной офис на совещание, но по утру жена закатывает скандал, из-за чего Аркадий опаздывает на ближайшую электричку. Он в панике ищет выход из этой ситуации, бестолково бегая вокруг остановки, пока на горизонте не появляется желтая "Газель". Удостоверившись, что маршрутка едет в нужном направлении ("Даааа, братюня! Давезу быстрее ветра!"), Аркадий оказывается в одном салоне с шестью другими пассажирами. А именно: бабуля в возрасте с хмурым лицом и неподъёмной сумкой-тележкой, молодая мать с пятилетним пацаном, у которого СДВГ, неопределенного возраста бородатый мужик в засаленной куртке и мутным взглядом, какой-то модный пижон в пафосном пальто , не вылезающий со свой страничке в инстаграме и застенчивая студентка в большущих очках, штудирующая учебник по квантовой физике. Но только никто из них не знал, включая водителя Ахмада, что маршрутка едет совсем не туда, куда должна. Она едет по "Дикому маршруту"!

раскрыть ветку (32)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да это лучше половины отечественного кинопроката!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите сериал След . Там все сюжеты такие

7
Автор поста оценил этот комментарий

Проду! Проду! Престол мой за проду!

раскрыть ветку (26)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Проду? Серьёзно?

Впрочем, ладно, лови...


Аркадий танцевал со своей женой вальс в квартире родителей на Таганке, играла красивая музыка, только слов было не разобрать. Они танцевали, он счастливо улыбался, жена улыбалась ему. Только недавно была ссора, а теперь всё замечательно, на душе было спокойствие и безмятежность. И тут жена, продолжая улыбаться, прильнула к Аркадию, прижав покрепче к себе, и проорала в ухо:

-Вы что?! Не видите?! Ребёнок спит! Выключите свою музыку!

-Мам! Не ори, тут предпоследний уровень остался!

Аркадий встрепенулся и с трудом разлепил веки, отлипая щекой от своего чемодана с документами.

-Да-да! Сэйчас выключу! - водитель закатил глаза, что-то пробормотал себе под нос на азербайджанском, ударил ладонями по рулю , вспомнил Аллаха, и крутанул громкость на магнитоле в ноль. - Так лучшэ, да?

-Да! Лучше! - молодая мама покрепче обняла сыночка, поглаживая того по голове. Мелкий увлеченно продолжил залипать в планшет.

"Боже, угораздило же сесть в эту маршрутку", - пронеслось в голове Аркадия, - "Да, лучше бы дождался следующей электрички"

-Милок!

Аркадий отвлекся от своих невеселых мыслей и посмотрел на хмурую бабулю, что сидела рядом, но в данный момент она мило улыбалась:

-Милок, будь добр, подвинь мою сумочку к себе. А то ножки затекли совсем...

-Да, конечно, - Аркадий потянулся к сумке-тележке и потянул на себя, а затем, чертыхаясь про себя, сжимая челюсти и напрягая все мышцы, всё же сдвинул её на несколько сантиметров: -У Вас там что? Кирпичи?

-Спасибо, милок! Нет, там не кирпичи, огурчики да помидорчики с огорода Настасье везу.

-Настасье? - спросил Аркадий, запоздало поняв, что это был лишний вопрос.

-Да, Настасье! Внученька моя, учится сейчас в сельскохозяйственном! Такая умница! В прошлый раз приезжала, а она ж совсем худышка стала, прям кожа да кости! Всё учёбе отдает! Не то, что эта, - бабка кивнула в сторону студентки в очках, - ты только глянь, жопа как у кобылы!

Студентка оторвалась от своего учебника и выразительно посмотрела сперва на бабулю, а затем на Аракдия, после снова вернулась к своей книге.

-А, а ещё соленья для Ильинишны. А то уж у неё не урожай три года! Вся рассада в этом году помёрла! Ничегошеньки не выросло! Прям напастье какое, ох..., - бабуля покачала головой. - Я значит приезжаю к ней, а там яблоньки гнилые и червивые! Цыганка это сделала, Боженька свидетель! Жила у них...

Дальше Аркадий уже не слушал, пытаясь уйти в себя с одной мыслью: "Бляяяя!". Он сидел в такой прострации ещё несколько минут, а бабуля всё не переставала вещать, рассказывая про какого-то Юру и его трактор. Затем что-то про пенсию. Но тут всё прервал громогласный бас откуда-то сзади:

-Эй, ямщик!

Разом обернулся весь салон, включая водителя и пацана с планшетом, на бородатого мужика в засаленной куртке. Мужик немного удивился такому вниманию к своей персоне, поправил не менее засаленную шапку-ушанку и уже тише добавил:

-Ямщик, ты куда нас везёшь?

Аркадий посмотрел на водителя:

-Это он к вам обращается.

-А-а-а! В Москву же! - Ахмад улыбнулся как можно добродушнее. - Скоро на месте! Савсэм скоро!

-Какой скоро? Мы уже раз пятнадцатый проезжаем мимо, - мужик смачно рыгнул, обдав салон изумительной сместью из запаха огурцов и алкоголя, - съезда на грунтовку. И всё одинаковое!

-Да шо ты мелешь, пьянь! - внезапно взорвалась бабуля, встала с насиженного места, словно коршун, углядевший новую дичь. - Совсем обезумел! Белку словил, да?! Знаю я вас таких!

-Да! Высадите этого алкаша! Тут же ребенок! - присоединалась мамаша.

-Давай, попробуй высади! - тут уже бородатый мужик встал во весь рост, слегка покачиваясь. -Если надо, сама выходи!

"Газель" стала медленно замедляться, пока не остановилась полностью. Ахмад с траурным лицом посмотрел в салон и вновь что-то тихо пробормотал себе под нос на азербайджанском. Аркадий пытался уйти от всего происходящего, бросил взгляд в сторону студентки, которая нацепила наушники и забилась поглубже в сиденье, не отрываясь от книги, затем на охеревшего водителя, пытаясь найти хоть какую-то помощь...

-Что за мужики пошли! - дёрнула его за плеча бабуля. - Давай! Высади его!

-Да! Ребенку нельзя сидеть в одном салоне с такими отбросами! Надо высадить!

-Но я..., - Аркадий не успел продолжить фразу, как его схватила бабуля своей железной хваткой и поставила перед мужиком, который с высоты своего роста смотрел и ухмылялся. Но буквально через мгновенье вдруг стал серьёзным. Он кивнул головой Аркадию по направлению к выходу.

-Тя как звать? - тихо спросил мужик, когда они оказались снаружи маршрутки.

-А... Аркадий...

-Аркаша значит. Я Михалыч, - мужик протянул запачканную руку. Аркадий неуверено хотел было пожать, но тут Михалыч резко притянул его к себе, дыхнув перегаром: -У нас проблема, Аркаш. И это не бабы.

-К-к-какая проблема? Я... Я на работу опаздываю! У меня совещание! - Аркадий попытался освободить руку из тисков Михалыча, но получалось плохо.

-Тише ты, не суетись! - Михалыч огляделся по сторонам, внимательно вглядываясь в окружающий лес. -Ты хоть одну машину видел за последние полчаса?

Аркадий на мгновенье призадумался, переваривая в голове всё, что произошло с момента пробуждения, а затем взглянул в серые глаза Михалыча: -Нет. Ни одной. Может просто не заметил?

-Их не было! - прошептал Михалыч, снова обдав порцией перегара. -Мы по кругу катаемся! Каждые пару минут выезд на грунтовку и пень.

-Какой пень?

-С ветками, торчат как рога, ветвистые такие. Я сперва сам подумал, что с башкой чёт не то приключилось, но пень каждый раз появлялся. В общем, ты иди, успокой баб, я за тобой, скажи, что договорились высадить меня на ближайшей остановке. А сам смотри направо. Точно те говорю, пень будет и грунтовка в лес.

Аркадий глубоко вздохнул, снова подумал про себя: "Нахера я залез в эту маршрутку?", - затем кивнул: -Пойдём, посмотрим на твой пень...

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой кумир. Жду продолжения истории и грандиозного финала, не подведи!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае Вы можете быть только поклонником, ибо кумир это тот КОМУ поклоняются.
Либо у Вас охуенно завышенное ЧСВ. 😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ё, вот это ошибочка вышла. Поклонник, естественно, спасибо, что заметили мою ошибку

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю коммент в надежде на продолжение, а то жить теперь спокойно не смогу, пока развязку не узнаю 🤔

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь сегодня-завтра выкатить что-нибудь ;))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё. Пиздец. Отдельный пост. Пожалуйста.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто. Я даже забыл, что сильно вымотался и уже засыпать собирался.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@malkavian88 ты где

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас всё будет. Перечитываю, поправки делаю. 10-15 минут. Домашние отвлекают неистово))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ник тебе подходит. :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее, что читал из отечественного за последнее время.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь спать спокойно не смогу, пока продолжение не прочту
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо пишешь, даже прям хорошо) Живой слог, яркие персонажи, нужный градус напряжения, интрига. )
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись конечно! Прям вкатило! Но я извиняюсь за бестактность. А когда ебля будет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно отдельным постом продолжение? Спасибо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все можно. С работы приду, попробую что-нибудь сделать)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты потом в пост оформи, я подписался

Автор поста оценил этот комментарий

+5

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и по логике жанра в лесу их ждют: Оле-Гархи, и Депу-Таты. А в босах Хахалевы и захарченки! А супер босс: бакланы с Крестовского

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сарику Андреасяну продавай за деньги. Правда фильм 99% будет защитниками.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это достоверность! Даже афиша с ошибками!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне показалось, что дикий маршрут это как мэд Макс, то есть маршрут - сокращение от маршрутчик
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дикого кого, прости?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Маршрута, что, читать не умеешь?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Читать умею. Но происки автозамены вижу
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дикого маршрута. Чего непонятного то?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всего
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Название твоего домашнего видео
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бруклин 99?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоматолога
Автор поста оценил этот комментарий

Или хирурга

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот который вылечивает даже паралич когда тебе поотрывало руки и ноги?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх сколько в детстве ссадин и царапин им вылечили)))

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

я в теме

1
Автор поста оценил этот комментарий
Залечит ранку даже на кожзаме!
Автор поста оценил этот комментарий
В чём сила, брат?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку