Дубликаты не найдены

+6

Перемудрили вы, вместо гильзы тупо режете горлышко от бутылки

раскрыть ветку 6
+4

И вместо шарика напальник из аптеки

раскрыть ветку 1
+2

И вместо цели на улице, бабушку не выбирайте, чтобы ее не огорчать

0

классический рецепт

раскрыть ветку 3
0

Лучше трубку длинную, точность повышает и напалечник медицинский вместо шарика.Ух какой ухо было у моего приятеля,после зелёного боярышника)))

раскрыть ветку 2
+3

Странно!.. У нас были рогатки из сирени... пластмассовые трубки от детских кроваток, и стрельба пластилином... дротики из 4 спичек, иголки, бумаги и нитки... вырезанные из доски пистолеты, стреляющие шпульками из проводов... пугачи из болтов и гаек, или медных трубок, или просто отверстие в асфальте, сера от спичек, дупель-гвоздь и кирпич... Но такого аппарата - не было(...

раскрыть ветку 1
0

А еще были самопалы, медная трубка примотанная к палке, один конец сплюснут и с боку маленькое отверстие для поджига. Внутрь набивалась сера, свинцовая дробинка. По сути уже огнестрел.

+2

ёмаё, взрослый же мужик... ну кто патрон использует - есть же подручные материалы!!!

раскрыть ветку 1
+2

Тогда патрон и был подручным материалом. это классическая конструкция.

+2

Уж больно мудрено, вы не закрытом городке росли часом?

+1

Трубка (кабель-канал) и напалечник.

0

Бляяяяя, чувак, заживай и береги ногу.

0
И вместо рябины дикие яблочки
0
А у нас спичкострелы были в почете больше)))
раскрыть ветку 2
0

Пружинка с зажигалки и гелевый стержень?

раскрыть ветку 1
0
Да, синтетические костюмы 90х прожигала только так) все в ситечко ходили)
0

те кто не понял, просто очень молоды, и родители уже им давали свои телефоны поиграть и компы были

раскрыть ветку 3
0
Да нифига. Я уже тетка в возрасте. Не было у наших пацанов такого орудия
раскрыть ветку 1
0
Они вас берегли)
0

да все всё поняли, людей смущает, что конструкция не дефолтная

-1

Я что, один такой что не понимаю, что изображено на фотках?

раскрыть ветку 12
+2
Изолента, патрон и шарик. Все вместе превращается в смертельное оружие. Таким еще Рембо во второй части вьетконговцев гасил
+2

те кто не понимают - проходят мимо. возможно, Вы выросли в интеллигентной семье и предпочли скрипку футболу ;)

0

ООООО, эта такая штука друг: воздушный шарик прикрепляют к втулке от патрона, внутрь закидываешь рябину, оттягиваешь шарик, целясь недругу в филейную часть (ну или куда получится) и отпускаешь шарик. Бдыщщщщь, ор и крики недруга

гарантированы. Только потом он сделает такую же вещь и тебе засандалит рябиной.

Кстати, вещь весьма мощная, ягода рябины запросто преодолевала высоту 8-9 этажей, вертикально вверх, так что последствия попадания в цель были весьма и весьма.

0
Не один.
раскрыть ветку 7
+1

родился в 97-04 годах ?

раскрыть ветку 6
-1
Я тоже не поняла😄
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: