Как за 20 минут опустить голову и проклянуть всё, а затем офигеть от счастья

Добрый день, уважаемые пикабушники. Сегодня со мной случилась беда:

Мой разум, находясь под воздействием похмелья, повёл меня в мак, дабы похмельный эффект, таки, снять. Собрал сотоварищей и двинул в вышеупомянутый рэсторанъ (тм).

Откушамши, на автобусе доехал до ближайшей остановки к дому.

Решил, для укрепления эффекта, взять Тан. Зашёл в Терпилочку (тм), взял нужный продукт и двинул к кассе. Теперь к важному.

Был дождь. Мерзкий дождь. Казалось бы, что может испортить этот "прекрасный день"?

На кассе я понял, что потерял свою зарплатную карту. Я "поник" (я, блять, охуевал от несправедливости ебучего мира). А ещё и суббота. А зарплата недавно пришла. Что делать?

Я пошёл в банк, на карту которого мне насыпают бабосики.

Там (sic!) за три минуты мне заблочили старую карту, выдали новую (пайпал вместо контактной), и ещё и подсказали, як пароль сменить на карте, ежели не нравится выданный.

Так вот. Как бы кто не плевался в сторону этого банка, я, блеать, могу сказать, что в отделении в Великом Новгороде всё заебись. Спасибо Почта Банку за клиентоориентированность.

ПыСы: Пост не ради рекламы, а благодарности для.

ПостПыСы: Выдайте премию Ростиславу xD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как они за 3 минуты выдали именную карту? Или просто обезличенную дали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За 5 минут дают неименную карту. А заблочить старую можно за 15 сёк самому через мобильный банк. Одно не понял, что за карта такая "пайпал"? Сперва решил, что это опечатка от "пайплайн", но не похоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесконтактная . Да, неименная. Заблочить через приложение - вариант, но мне было недалеко дойти до банка. Цена вопроса - 2 раза фото и 500р за перевыпуск (но спишут в следующем году).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обезличка, Мир. Пароль в смс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку