5

Как это работает?

Читаю с планшета пост про особенности Китайцев. Заинтересовался сколько это в рублях сто юаней, открываю поверх основного дополнительное окно с хромом, набираю 100, вуаля 😎! Конечно , я ведь каждый день интересуюсь о сотне юаней😁. Это мой первый пост, прошу прощения что не смог добавить автора поста про Китайцев.

Как это работает? Запрос в гугле, Большой брат

Дубликаты не найдены

+2

Дык весь хромовский траф идет через сервера [s]пентагона[/s] гугла. Ничего удивительного.

+1
Таблетки Адаптол помогают справиться с Большим Братом
+1
Ну как бы ии все улучшают и улучшают.Скоро ты просто Гугл поиск открыл и тебе сразу ,что ты искал.
раскрыть ветку 2
+2

Думаете, гуглопоиск самому открывать придется?

Просто лежи и смотри, что показывают.

А за дополнительную подписку нейросеть будет за тебя составлять остроумные комментарии.

раскрыть ветку 1
+3
...нейросеть будет составлять остроумные комментарии.

Где-то икнул один @L4rever,

0

Знаешь.... Это всё фигня... У меня учётка гугла с почтой дома и получается на работе... Тоесть синхронизировалась и мне постоянно на работе прилетает то что я искал дома... Как бы это не шибко напрягает, но иногда это бывает весело когда дома выпадает контекстовая реклама про "цЫскЫ" а на работе весёлые фигурки NU с али экспресса )))))

0

Возможно был всплеск запросов, не один ты полез смотреть, вот тебе и выдали несколько самых популярных

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: