Как Энди из Питера едва, беспезды, оскара не выхватил псто. Ну или едва не выхватил, что тоже вариант.

Одним прекрасным ебаным утром пиздую по холодку на работу, работать, собственно работу. Питер, Васька. Уебать кого-нибудь хочется - аж сил никаких нет, но выглядить надо прилично, ясное дело, хоть я и бурят, но впереди Калмыкия, прорваться через которую без вариантов.

Карочи, иду, курю такой, думаю, как я офисного кофейку с утра бахну нахаляву, потому, что нахаляву хлорка - творог, и слышу внезапно один такой хороший звук. Это такой лязг, с которым передергивается затвор калаша. Вот это меня уже заинтересовало конкретно - не каждый день доведется в Серверной Столице услышать лязг затвора. Благо, по пути идить.


Дальше больше - начинают лязгать аж четыре затвора! Особенно чуткие ценители пиздатых звуков даже различают лязг вхолостую от лязга с досыланием патрона - так вот, я из вторых ценителей, лязгали холосто. А не доходя до нашего офис-билдинга стоит охуеть сколько ментовских тачек, карета скорой, кругом тусит куча всяких синих покемонов. Четверо из которых лязгают неистово затворами... Ну интересно же, епть. Ничего не огорожено, ходи кто хочешь.


Подхожу такой, и тут меня за локоток трогает такой горный хлопец - тссс, братан, хочешь в кино сниматься? о_0


Мысли в голове, обычно, проносятся куда быстрее, чем глупый медленный рот успеет что-либо озвучить. В общем, сначала я успел подумать, что в кино, понятное дело, снимаются через постель, во-вторых, ясное дело, мне, как одной девушке Саше, какие-то пидарасы хотят хуев в рот напихать, аж штуки три, да еще парочку за пазуху, про запас. Рассудив, что вокруг ебать ментов, печень горного хлопца ойкнула, встретив два пальца. Чувака покривило вправо, опосля чего, привесьма довольный собой, я изволил проследовать дальше.


А дальше стояла камера, палатка со всяким, включая два стульчика, на спинках которых было написано "реж" и "ритусечка". "Блять, внатуре кино снимают, походу, да и с горным хлопцем неудобняк вышел" - успел подумать я, как сходу какой-то престарелого еврейского вида чувачелло замахал на меня обеими руками. Между нами завязался некий диалог:

-Молодой человек, да-да, вы, идите скорее сюда!

-Я?

-Да-да, именно вы!

-Чонадата?

-А вы такой колоритный, а давайте вы у нас в массовке будете?

-Автомат дадите? Чо платите?

-Ну, у нас в массовке платить не принято....

-Бумажку дадите, чтобы на работе отмазаться?

-Ну, вы что так сразу, вы если что...

-Ясно, автомат не дадите, денег не дадите, бумажку не дадите. Удачи.

-Ну вы постойте, вот визиточку возьмите!

-Вон видишь скособоченного? Он у меня визиточку уже взял.


Сраное утро. Работать пришлось. Отмазаться не вариант. Еще какие-то уроды кино снимать придумали...

Пруфы:

Как Энди из Питера едва, беспезды, оскара не выхватил псто. Ну или едва не выхватил, что тоже вариант. Мат, Российское кино, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как Энди из Питера едва, беспезды, оскара не выхватил псто. Ну или едва не выхватил, что тоже вариант. Мат, Российское кино, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как Энди из Питера едва, беспезды, оскара не выхватил псто. Ну или едва не выхватил, что тоже вариант. Мат, Российское кино, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как Энди из Питера едва, беспезды, оскара не выхватил псто. Ну или едва не выхватил, что тоже вариант. Мат, Российское кино, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как Энди из Питера едва, беспезды, оскара не выхватил псто. Ну или едва не выхватил, что тоже вариант. Мат, Российское кино, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как Энди из Питера едва, беспезды, оскара не выхватил псто. Ну или едва не выхватил, что тоже вариант. Мат, Российское кино, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как Энди из Питера едва, беспезды, оскара не выхватил псто. Ну или едва не выхватил, что тоже вариант. Мат, Российское кино, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как Энди из Питера едва, беспезды, оскара не выхватил псто. Ну или едва не выхватил, что тоже вариант. Мат, Российское кино, Реальная история из жизни, Длиннопост

На нижней фотке скособоченный куда-то пытается позвонить. Картинки перевернулись, я хз, как это исправить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
ебаным утром пиздую

ну и пиздовал бы дальше, нахуй это говно вообще выкладывать, фоты кривый, текст вообще как будто кто то продристался на клавиатуру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фоты кривый, текст кривый, сам пиздуй дальше, да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку