-69

Как Элла Памфилова с ума сошла

Расшифровка:

(Корреспондент Reuter): Система мобильного избирателя не работает, можно было проголосовать несколько раз, мы это видели своими глазами. Цик специально замутил такую систему перед выборами?

(Памфилова): Вы гражданин какой страны?

(К): России

(П): Я вам советую поехать в ВАШУ страну, на каких-то выборах тоже поснимать, поездить по глубинкам и сравнить вашу систему - закрытую непрозрачную с нашей.

(К): Почему можно было голосовать по несколько раз? Почему вы не отвечаете на вопрос?

(П): Послушайте, вы здесь не прокурор.

(К): Почему люди голосовали по несколько раз на разных участках?

(П): Где же ваша правовая культура, основы страны, мнящей себя столпом демократии?

(К): Я из России! Я из России!

(П): Значит... нее... я не мо.... Неважно! Разные могут быть мнения...

(П): Мы получили массу благодарностей от тех миллионов людей, которые смогли проголосовать впервые. И контроля гораздо больше, чем у вас в Штатах. Вот у вас в Штатах...

(К): Я из России.

(П): Нет, у вас в Штатах...

Дубликаты не найдены

+16

Вот овальный, показал как якобы можно взять кучу открепительных. Правда обделался жиденько, его опустили в реальность свои братья по разуму из медузки. Почему овальный не показал как этот же паренёк голосует несколько раз?) Неужели он напиздел?) Быть такого не может....

+24

Склейка из НУЖНЫХ фрагментов, в которой теряется истина происходящая на видео. ИМХО вброс

ещё комментарии
+10

да потому что ее эти дибилы заебали..  реально, пусть в штаты поедут и повыебываются.. а там на многие участки вообще никого не пускают

ещё комментарии
+2

https://zergulio.livejournal.com/2859374.html

Это так, к вопросу о "журналистке"

0

Я готов сменить Эллу на её посту, вот моё резюме.

Журналист: - Я журналист и гражданин России! Всё плохо, ничего нигде не работает, вы специально так сделали?

Я: - Спасибо за ваш вопрос! Уточните пожалуйста, где эти ошибки были допущены, в каких городах, каких районах, на каких избирательных участках, сколько человек проголосовали по нескольку раз и откуда получены эти данные? Мы уже создали комиссию по расследованию причин нарушений в некоторых регионах, они незначительны, результаты будут обязательно опубликованы, ждём ваших предложений и ценим каждый голос!

раскрыть ветку 1
+1

И в конце с вертушки.

- Следующий.

-2

по моему надо сделать как то так

Иллюстрация к комментарию
-3

Странно, что она не стала орать "А ты знаешь какой госдолг у США!?". Эллочка - людоедочка.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: