Как экономить деньги, когда идёшь на пьянку

Как экономить деньги, когда идёшь на пьянку Банк, Деньги, Пьянка, Самоконтроль, Длиннопост, Экономия, Переписка, Скриншот, Монобанк
Как экономить деньги, когда идёшь на пьянку Банк, Деньги, Пьянка, Самоконтроль, Длиннопост, Экономия, Переписка, Скриншот, Монобанк
Как экономить деньги, когда идёшь на пьянку Банк, Деньги, Пьянка, Самоконтроль, Длиннопост, Экономия, Переписка, Скриншот, Монобанк
Как экономить деньги, когда идёшь на пьянку Банк, Деньги, Пьянка, Самоконтроль, Длиннопост, Экономия, Переписка, Скриншот, Монобанк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Работал у меня сварной - золотые руки у мужика. Но, блять, запойный. Так он в день получки/аванса шел в магазин, покупал пузырь водки и закуся, а потом просто переламывал банковскую карту пополам - чтобы по-пьяни за второй не бежать. А на следующий день шел в банк, восстанавливал карту и отдавал её жене :)))

раскрыть ветку (21)
70
Автор поста оценил этот комментарий

зачем тогда ему вообще карта?

раскрыть ветку (8)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пузырь купить

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А после покупки пузыря нельзя просто карту жене отдать?
А как потом карта у него оказывается? У жены забирает, чтобы пузырь купить?

Моя логика тут всё.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

это как украсть ящик водки, продать и вырученное пропить) логики ноль, экшона вагон

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно рассказываешь!
Надо так: купить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать и потом уже на эти деньги нажраться.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

снимаю шляпу бессмысленности и безрассудства и отдаю её вам

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только не купить, а украсть, должна же быть романтика

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что изобрели обнал. Перевод средств из серого сектора.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, зная, что целая карта лежит у жены - она могла и опиздюлиться после первых 0.5! А так все целы и почти здоровы. А карту восстановить - тьфу!

12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас грузчик был - золотые руки, всё прекрасно понимал, работаю замечательно. Но, сука, погоняло у него было «0.5 0.7», потому что после работы в одно рыло выпивал сначала 0.5 водки, а затем 0.7 и на утро страдал. Работал за троих, начальник не выдержал и уволил его. На его место двое новеньких пришли, уже почти год прошел, это двое работают хуже алкоголика
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
работаю замечательно.
оговорочка по Фрейду? =)
1
Автор поста оценил этот комментарий

карту же восстанавливают 5 дней

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если карта не именная то прямо на месте дадут. А вот именнную нужно ждать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не знал, спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него как раз Моментум была

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Беларуси, например, есть безымянные карточки с привязкой к счёту. Выпуск 10 минут, +/- 3 доллара за услугу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
+/- 3 доллара за услугу.
Это как повезет? :) Могут добавить, могут отнять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В разных банках разная цена

Автор поста оценил этот комментарий

В одном из банков у меня перевыпуск карты был или где-то час-два, но платно и всего нескольких отделениях в городе, или же 5 рабочих дней, но бесплатно.

Автор поста оценил этот комментарий

Восстановление же платное, и стоит больще "пузыря водки". Да и не проще тогда уж сразу переводить жене на карту?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал, что он был "запойный". Вторым черпаком бы не ограничился. Стоимость восстановления не столь важна, если он "вошёл в штопор". Тут есть риск пропить ВСЁ!

Ну а карты у жены тогда не было - домохозяйка (2010 г)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку