Как ЯЖМАТЕРИ выгуливают своих личинок.

Обычно я стараюсь публиковать более интеллектуальные и интересные посты, но данная ситуация меня сильно взбесила, поэтому я не могу молчать.

Сегодня, пока еще теплым летним вечером, я решил прогуляться по центральному бульвару, на котором расположены городские пруды. Стоит отметь что это очень популярное место для прогулок и такими вечерами тут очень много народу. На прудах работают музыкальные фонтаны с подсветкой под классическую музыку, гуляют родители с детьми, туристы фотографируются рядом с большим количеством арт объектов. Вобщем очень приятная атмосфера.

Но как вы могли понять по заголовку, не может быть все так хорошо. И буквально спустя 5 минут моей прогулки я обнаруживаю новый "арт объект". ЯЖМАТЬ с ЯЖОТЦОМ, не стесняясь кучи народу вокруг, решили усадить своего личинуса справить нужду прямо на ровно постриженный газон (рядом не было ни деревьев ни кустов). Сейчас в коментариях на меня может налететь куча других яжмамок с криками ОНЖЕРЕБЕНОК! ЧТО ЕСЛИ ПРИСПИЧИЛО, А РЯДОМ ТУАЛЕТА НЕТ!?!

Спешу вас расстроить, туалет находился в ТРЕХ СУКА МЕТРАХ!!!! Причем не убогая кабинка, а полноценный туалет. И яжеродители конечно же посчитали, что не царское это дело отдавать 15р за какой-то кусок санфаянса, когда рядом есть такой прекрасный газон!
Думаете на этом все? А вот и нет. Прохожу я еще где-то 50 метров и наблюдаю аналогичную картину. Тут без комментариев.
Самое интересное, что постоянно вижу людей, гуляющих с собаками и ни разу не видел, чтобы последние гадили на газон.

Книга жалоб

716 постов864 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку 1.5 приучаем к горшку, говорить может только *ма* и *тись, тись* и эти слова обозначают все!! И кушать, и спать, и пописать. И , что в конкретной ситуации непонятно, поэтому каждый раз приходится высаживать под кустик рядом с площадкой. Туалета рядом нет , *дотерпеть* еще для нее непонятно, идти до дома 2 квартала, так, что бывает без вариантов..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку