20

Как ЯЖМАТЕРИ выгуливают своих личинок.

Обычно я стараюсь публиковать более интеллектуальные и интересные посты, но данная ситуация меня сильно взбесила, поэтому я не могу молчать.

Сегодня, пока еще теплым летним вечером, я решил прогуляться по центральному бульвару, на котором расположены городские пруды. Стоит отметь что это очень популярное место для прогулок и такими вечерами тут очень много народу. На прудах работают музыкальные фонтаны с подсветкой под классическую музыку, гуляют родители с детьми, туристы фотографируются рядом с большим количеством арт объектов. Вобщем очень приятная атмосфера.

Но как вы могли понять по заголовку, не может быть все так хорошо. И буквально спустя 5 минут моей прогулки я обнаруживаю новый "арт объект". ЯЖМАТЬ с ЯЖОТЦОМ, не стесняясь кучи народу вокруг, решили усадить своего личинуса справить нужду прямо на ровно постриженный газон (рядом не было ни деревьев ни кустов). Сейчас в коментариях на меня может налететь куча других яжмамок с криками ОНЖЕРЕБЕНОК! ЧТО ЕСЛИ ПРИСПИЧИЛО, А РЯДОМ ТУАЛЕТА НЕТ!?!

Спешу вас расстроить, туалет находился в ТРЕХ СУКА МЕТРАХ!!!! Причем не убогая кабинка, а полноценный туалет. И яжеродители конечно же посчитали, что не царское это дело отдавать 15р за какой-то кусок санфаянса, когда рядом есть такой прекрасный газон!
Думаете на этом все? А вот и нет. Прохожу я еще где-то 50 метров и наблюдаю аналогичную картину. Тут без комментариев.
Самое интересное, что постоянно вижу людей, гуляющих с собаками и ни разу не видел, чтобы последние гадили на газон.

Дубликаты не найдены

+1
Даже интересно стало, а куда гадят собаки, которых Вы видите? Выбор у них вроде небольшой: трава газонная, дорожный асфальт, тротуары.
+1
Ребенку 1.5 приучаем к горшку, говорить может только *ма* и *тись, тись* и эти слова обозначают все!! И кушать, и спать, и пописать. И , что в конкретной ситуации непонятно, поэтому каждый раз приходится высаживать под кустик рядом с площадкой. Туалета рядом нет , *дотерпеть* еще для нее непонятно, идти до дома 2 квартала, так, что бывает без вариантов..
+1
По просьбе администрации парка вносят в почву экологически чистые органические удобрения?
0

Согласна. Меня тоже это бесит. Пусть даже не ведут своего ребёнка в туалет общественный, там не удобно, и может плохо пахнуть. Но не у всех же на виду справлять их дитяте нужду. И ведь попробуй подойди скажи -ведь драться могут кинуться!

0

Мы до дома один раз реально не добежали, потом дома было очень печально. С тех пор ношу с собой кучу салфеток и пакетов. Один раз пригодилось - нас точно видели из-за дерева проходящие люди, наверное, тоже возмущались, только я уже боялась дальше идти прятаться, отошли буквально на три шага. И потом всё унесли и выкинули.

Похожие посты