Как Яндекс Такси ворует у водителей или пассажиров

Пишу как водитель такси.
Неделю как стал заметил странности с ценами в Яндексе, потом выяснилось что цена у водителя и пассажира не совпадает.
как пример. Здесь видно что пассажир заплатил за заказ 183 рубля, но до водителя почему то дошли только 164.

Как Яндекс Такси ворует у водителей или пассажиров Яндекс Такси, Кража, Длиннопост, Сервис, Жалоба, Негатив
Как Яндекс Такси ворует у водителей или пассажиров Яндекс Такси, Кража, Длиннопост, Сервис, Жалоба, Негатив
Как Яндекс Такси ворует у водителей или пассажиров Яндекс Такси, Кража, Длиннопост, Сервис, Жалоба, Негатив
Как Яндекс Такси ворует у водителей или пассажиров Яндекс Такси, Кража, Длиннопост, Сервис, Жалоба, Негатив

Хотелось бы что бы пассажиры и водители смотрели за ценами, ибо Яндекс не забывает снимать проценты так ещё и ворует.
разница в цене может быть любая, доходит до 50 рублей, это максимум что я видел.
Поддержка Яндекса как обычно отвечает шаблонами, возможно сила пикабу заставит их пошевелиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём все чаще стали писать "оплата бонусами недоступна". Короче говоря Яндекс пробивает дно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Оплата бонусами доступна, если по умолчанию выбрана карта.
У меня раньше стоял Гугл Пэй и из-за этого я не могла бонусами расплатиться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А не подскажете, где ее установить по умолчанию то? Хочется бонусы потратить, но никак
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В меню - способ оплаты
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку