4

Как Яндекс такси кидаетили "Наш сервис самый дешёвый, и Вас не должно волновать почему поездка на нашем такси ниже себестоимости"

Как Яндекс такси кидаетили "Наш сервис самый дешёвый, и Вас не должно волновать почему поездка на нашем такси ниже себестоимости" Яндекс такси, Мошенничество, Ложь, Такси, Пассажиры, Водитель, Сервис, Длиннопост
Как Яндекс такси кидаетили "Наш сервис самый дешёвый, и Вас не должно волновать почему поездка на нашем такси ниже себестоимости" Яндекс такси, Мошенничество, Ложь, Такси, Пассажиры, Водитель, Сервис, Длиннопост

Здравствуйте всем. Как вы наверное знаете, @Yandex.Taxi в течение трёх дней компенсирует  стоимость поездки, оплаченную по безналичному расчёту (картой) в случае если у пассажира не хватает средств на карте. 

Все верно, компенсацию я получил, но в следующий момент его сразу же отменили. Я не знаю, может быть Яндекс такси надеялось что я этого не замечу?

Обратился в службу поддержки, и вот какой получил ответ, ответ от робота. 

Рейтинг у меня 4990! Пассажирам своим никогда не хамил, не скандалил-сервис есть сервис.

Это такой же способ заработка как и другие, ничего зазорного не вижу в работе в такси. Но и не пресмыкался не перед кем.  Последнее написал в адрес снобам которые считают водителей такси  людьми низкой касты.

Баянометр показал скриншот похожий, но текст там естественно другой.

Найдены дубликаты

Отредактировал depotato 7 месяцев назад
+3
много раз такие ситуации были. это недобросовестные пассажиры жалуются. в основном на то что, поездка не состоялась, водитель уехал без меня, ничё незнаю верните деньги.
+3

Здравствуйте, я из Яндекс.Такси! Вот что случилось: на карте пассажира было недостаточно средств для оплаты поездки и мы возместили вам стоимость этой поездки. Спустя несколько минут система смогла списать с карты клиента нужную сумму, она пришла вам на счёт, а наше возмещение отметилось. Поступление вы можете увидеть в разделе «Заработок».

+4
Яшка постоянно водителей н@ёбыв@ет.
раскрыть ветку 1
0
А как с моей ситуацией быть?
Иллюстрация к комментарию
0

Ты ничего не путаешь? У тебя на скрине сначала отмена, потом зачисление, непонятно. Да и вообще надо в таксометре смотреть, может это моментум дурит.

раскрыть ветку 1
-1

Не путаю. В моментум сообщения приходят хаотично, посмотри суммы после зачисления и отмены

-1
Парни, есть связь человеком из Яндекс.Такси. Именно по работе с водителями! https://vk.com/deniskonovalovtaxi
-1
Слушайте, у вас там яндекс совсем охуел? У меня, как бы такого пиздеца даже близко нет.. (укр)
-3

Да мы вообще браузер, просто в такси от скуки программу выкупили  - крутимся помаленьку XD

-6
Просто деньги очень нужны
раскрыть ветку 8
-2

Тебе не нужны деньги?

-3

Так что, тебе не нужны деньги?

раскрыть ветку 5
+3
Яндексу нужнее)
Сука,вспоминаешь убер с теплотой.Днище то же,но никогда проблемм не было.Все прозрачно
раскрыть ветку 4
-3

А кому они не нужны?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: