9

Как Я.Маркет не публикует отзывы о магазинах

Заказывал часы на день рождение. Учитываю опыт прочтенных история на Пикабу о Я.Маркете, все скринил, оказалось не зря.
Заказывал часы в понедельник.
Начнем с того что часы должны были во вторник, но магическим образом я их не смог оплатить, страница оплаты тупо не открывалась и заказ отменился автоматически.

Как Я.Маркет не публикует отзывы о магазинах Яндекс, Яндекс Маркет, Обман, Отзыв, Негатив, Длиннопост

Попытавшись заказать товар еще раз, доступная дата доставки была уже четверг, по срокам в принципе укладывались но впритык, заказал.
Статус заказа "В обработке" не изменялся вплоть до 20 числа, и предвкушая неладное написал в поддержку чтобы уточнить, придет ли заказ вовремя или нет

Как Я.Маркет не публикует отзывы о магазинах Яндекс, Яндекс Маркет, Обман, Отзыв, Негатив, Длиннопост

Успокоившись на следующий день(21.01 в день доставки)  захожу в приложение и вижу что доставка на 21.01 сменилась на - "Уточняем дату доставки"

Пишу в поддержку

Заказ отменил, купил в другом месте. Решил оставить отзыв об этом магазине 256gb. Следует уточнить что продает эту модель только этот магазин

Ну и как оказалось, отзыв я оставляю не о том магазине???? шо???

Найдены возможные дубликаты

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.
Лучшие посты за сегодня
12901

Зарегистрировался

9532

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4762

Профессиональная деформация

4651

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4538

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4449

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3857

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3796

Огранка камня

3189

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
3096

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3031

Спасибо, мама

2968

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2932

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2829

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2821

Беспредел охраны

2767

Новости из мира вечной борьбы

2754

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2689

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2609

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2576

Профессия

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: