Как я знакомился вконтакте

в ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2852739

В комментах к этому посту проскочила логичная, в общем-то, мысль - знакомиться в пабликах по интересам. Мысль проскакивала много где и достаточно давно, но я решил ей последовать только вот сейчас.

Итак, мои интересы -
скандинавский мелодик метал
киберпанк
научная фантастика
мотоциклы

это не все, но и их пока хватит.

берём только самые крупные паблики, это примерно по 40-50 тысяч подписчиков, включаем фильтрацию по стране, городу (город не большой, но и не маленький - 800к человек) , полу, и возрасту 23-28 лет. получаем где-то по 10 девушек на каждый паблик. не густо.

начинаем смотреть страницы.

если в основном все жалуются на ванильные цитаты и селфи в сортире, тут те же яйца только в профиль - цитаты в стиле "жизнь-боль", псевдофилосовские изрыгания, репосты Ремарка, Канта, Бекбедера и прочие притязания на интеллектуальность и "нетакойкакфсе", и прочая муть. минус половина.

фотографии или качественные, в красивой одежде, в лесу, либо в студии, качественно сделаны, качественно обработаны, отлично. на стене опять псевдофилософия и бзсхднсть..... или просто фотография, на юге, например, или просто в городе, миленько и красиво. в аудиозаписях тимати и иван дорн..... или котики, а в альбомах - фотка в сортире на нокию 3310.... в общем минус ещё половина.

отлично, осталось 10 симпатичных, не глупых (судя по стене и фоткам) девушек. для начала пишем невинную фразу "привет, я увидел тебя в таком-то паблике, мне тоже нравится %interest_name%, а как ты относишься к %subject_feature% ?" и ждём пару суток.

итого:

5 прочитали и не ответили.
5 даже не прочитали, хотя были онлайн

извинюсь за сумбур.
ну и моя страничка вк в комментах, чтобы сразу вывалить на меня ушат помоев и пройтись по моим стенке (да. там сплошные репосты с пикабу), фоткам, музыке, интересам и прочему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/cybertramp
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ей богу. Девушек нужно заинтересовать с первого сообщения, а твоё даже не вызывает желание глянуть, кто пишет. Поверь, подобным девушкам регулярно, если не постоянно, пишут парнишки всех мастей. И с подобным подходом ты - серая масса. Себя надо как-то преподнести выгодно. А вот как, это уже совсем другая история.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, у тебя одна аватарка отталкивает желание вообще о чем либо говорить. Как ты собрался девушек заинтересовывать если от одной фотки пропадает желание дальнейшего общения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, Макс Хардкор жжот XD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку