Как я знакомился вконтакте

в ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2852739

В комментах к этому посту проскочила логичная, в общем-то, мысль - знакомиться в пабликах по интересам. Мысль проскакивала много где и достаточно давно, но я решил ей последовать только вот сейчас.

Итак, мои интересы -
скандинавский мелодик метал
киберпанк
научная фантастика
мотоциклы

это не все, но и их пока хватит.

берём только самые крупные паблики, это примерно по 40-50 тысяч подписчиков, включаем фильтрацию по стране, городу (город не большой, но и не маленький - 800к человек) , полу, и возрасту 23-28 лет. получаем где-то по 10 девушек на каждый паблик. не густо.

начинаем смотреть страницы.

если в основном все жалуются на ванильные цитаты и селфи в сортире, тут те же яйца только в профиль - цитаты в стиле "жизнь-боль", псевдофилосовские изрыгания, репосты Ремарка, Канта, Бекбедера и прочие притязания на интеллектуальность и "нетакойкакфсе", и прочая муть. минус половина.

фотографии или качественные, в красивой одежде, в лесу, либо в студии, качественно сделаны, качественно обработаны, отлично. на стене опять псевдофилософия и бзсхднсть..... или просто фотография, на юге, например, или просто в городе, миленько и красиво. в аудиозаписях тимати и иван дорн..... или котики, а в альбомах - фотка в сортире на нокию 3310.... в общем минус ещё половина.

отлично, осталось 10 симпатичных, не глупых (судя по стене и фоткам) девушек. для начала пишем невинную фразу "привет, я увидел тебя в таком-то паблике, мне тоже нравится %interest_name%, а как ты относишься к %subject_feature% ?" и ждём пару суток.

итого:

5 прочитали и не ответили.
5 даже не прочитали, хотя были онлайн

извинюсь за сумбур.
ну и моя страничка вк в комментах, чтобы сразу вывалить на меня ушат помоев и пройтись по моим стенке (да. там сплошные репосты с пикабу), фоткам, музыке, интересам и прочему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подумайте, как это выглядит со стороны для адекватной девушки. Я иногда даже боюсь таким отвечать. Один раз ответила, так нашел где я учусь, где живу и без моего желания, ведома лазил ко мне в окна. Жутко было.


P.S. А Дорн хорош. Но-но))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку