Как я живого гея увидал. С последними "ответами на пост" мне не повезло, но я не унываю)

Небезопасный контент

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3489087

Работал я строителем. Мы строили магазины METRO. Катались по разным городам и однажды появился объект в Воронеже. Стройка как стройка. Ничего интересного.
Дело молодое и пошли мы как-то в выходные отдохнуть в клуб. Пили, танцевали, в общем отдыхали. Так вышло, что я познакомился там с девушкой и отбился от своей компании. Стоит заметить, что в этом клубе проходили довольно странные конкурсы. К примеру, парням вставляли в ширинку огурец, а девушки должны были имитировать минет и половой акт вцелом. Не помню точно, но вроде побеждал тот у кого быстрее встанет. Ну и мы с ней участвовали. В общем, все шло к тому, что после клуба мы собирались поехать к ней и продолжить уже без огурца и имитаций, а пока отрывались по полной. Не знаю чем я привлек к себе внимание одного индивида, то ли конкурсами, то ли еще чем, но в гости к девушке я так и не попал.
Не помню как и почему, но когда мы работали, то ходил слух, что мы не имеем права этого делать и могут быть проблемы с милицией. И вот с утра, когда девушка уже вышла на улицу, а я стоял в гардеробе в ожидании своей очереди, ко мне подошла официантка и сказала, что на выходе меня ждут "менты" и что меня выведут через другой вход. Было утро после бессонной ночи, а в крови было не хилое кол-во алкоголя, возможно по этим причинам меня ничего не насторожило и подвоха я не почуял. Мне принесли пива, сигарет и попросили подождать.
Через какое-то время ко мне подошел человек и попросил проследовать за ним. Выглядел он как тот Тарзан, который увел, столь долго вдохновлявшую на нетленки, "морскую черепашку" у Игоря Николаева. Мы сели в такси, где уже сидел еще один человек и поехали. Я назвал свой адрес. Так как в местном ландшафте был не силен, то осознание того, что мы едем куда-то не туда, пришло ко мне не сразу. Мы ехали, разговаривали — обычная болтовня. Но тут я заметил, что в процессе беседы этот "Тарзан" наглаживает своего приятеля по ноге. Закрались первые подозрения и я стал всматриваться в окно и искать знакомые ориентиры. Их не было. Паниковать в замкнутом пространстве я счел не целесообразным и стал ждать развития событий. В общем мы приехали к его дому и он пригласил меня к себе в гости. Я сказал, что в гости сегодня я собирался явно не к нему и спросил в лоб, а не пидарок ли он часом. Он сказал: "Да, я гей. Я ответил: "До свидания" и пошел в сторону остановки. Если бы я тогда знал, что фраза "до свидания" действительно приведет к следующий встрече, то скорее всего сказал бы "прощай".
Оказалось, что я забыл в клубе кепку. Фирменная бейсболка Nike Air. Стоила она тогда довольно дорого и расставаться с ней не хотелось. На следующий день я пришел в клуб и сказал, что забыл свой головной убор, на что мне ответили, что все забытые вещи у управляющего, а будет он только вечером. "Ну ок" ответил я и ушел к своим приятелям коротать время за бутылочкой пивка.
Придя вечером в клуб я снова сказал охране, что забыл бейсболку и спросил пришел ли управляющий. Мне ответили, что пришел и сейчас он выйдет. Как вы, наверное, уже догадались, управляющим оказался именно этот "Тарзан". Он предложил мне пройти в клуб и сказал, что сейчас принесет забытую мною вещь. В качестве извинений за прошлый вечер вход и алкоголь для меня бесплатно. Я ответил, что "наплясался" еще вчера и все что мне нужно — это только кепка. Он возразил, что ему как управляющему не очень удобно бегать ко входу с забытыми вещами, что мне показалось вполне логичным и я прошел в заведение. "Тарзан" определил мне столик сказал, что сейчас все принесет и удалился. Я стал ждать.
Минут через 30 он вернулся без моей кепки, но накрашенный, в красном, мать его, платье и стал танцевать на расположенном в зале шесте. Накачанный длинноволосый мужик в красном облегающем платье с блестками... Для меня, человека выросшего в рабочем районе и являющегося на тот момент по-сути гопником, это был культурный шок и полный ахуй. На мой вопрос "Где, блять, кепка?!" он ответил, что забыл и принесет её после аукциона. Аукцион в этом клубе — это когда девушки танцовщицы встают на барную стойку, а люди выкрикивают сумму, которую готовы заплатить за то, чтобы девушка им станцевала приватный танец. Кто больше всех назвал, тому она танцует. Этот чудила тоже залез. Его в итоге купила какая-то тетка, как мне показалось его подруга за косарь. Неплохие на тот момент деньги. В общем после еще нескольких намеков, что кепку он так и не принес, он мне её вернул со словами "Оставайся. Я тебе так отсосу, как никто никогда. Ты за мной еще бегать будешь". Я ответил, что общение с "глиномесами" меня не интересует и удалился, решив в этот раз от греха подальше не прощаться. Больше я в этот клуб не ходил и "Тарзана" не видел.
Вот так в первый и, тьфу-тьфу-тьфу, последний раз в своей жизни я увидел живого "голубка".

P.S. Клуб назывался "Революция" и почему-то мне кажется, что придумывая название, они думали совсем не о Че Геваре.

Спасибо, что дочитали.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно написано! И сама история интересная. Я верю.
Одно не понимаю.... почему минусы то?
Гомосятина кругом? Их обижают слова автора?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку