Как я женщинам за 40 приглянулся..

Работаю уже около двух лет водителем-курьером, доставляю людям счастье в виде пиццы. Много историй смешных и не очень происходило за годы моей работы, но сегодня хочу поделиться событиями двух дневной давности. В славном городе Новосибирске только-только начал выпадать снег, я, естественно, на летней резине, причём лысой(идиот, каюсь) еду на заказ, время в районе 11 вечера. Приезжаю, ехать было около 9км в одну сторону, пытаюсь не улететь с дороги, тк во дворах в прямом смысле этого слова каток, машина всеми силами пытается ехать в том же направлении что и ехала изначально, несмотря на то, что я уже давно вывернул руль вправо, по направлению дороги. После пары удачных объездом бордюра и кювета я останавливаюсь возле дома, бегу скорее отдавать людям их еду (посдедний заказ, после которого я с чистой совестью еду домой, отдыхать), подхожу к подьезду звоню гостю, и, собственно, жду его ( домофон не работал). И тут происходит собственно как раз то, ради чего я и пишу все это :)

Подходят ко мне 4 дамы сильно за 40, в сильном подпитии, у каждой в руке по початой бутылке пива номиналом 3 литра, в каждой из которых осталось максимум по 0.5-0.7 хмельного напитка. После состоялся такой диалог:

Д- Дамы

Я - Ваш рассказчик

- ооо, это наверное нам пиццу привезли?? ( довольно частый вопрос; даже среди трезвых людей)

- нет, говорю, к сожалению не вам ( делаю максимально грустное лицо, будто я расстроен, ага )

- а в какую ты квартиру???

- такую то

- в почему не в 89????

- закажите и вам завтра обязательно привезут

- неее, ждать мы не будем так долго, сейчас голодные

- тогда извините :)

- ооо, так ты симпатичный, пойдём с нами!

- извините, не могу ( не хотелось особо идти с ними, т.к. Время было позднее,13 часов за рулём и просто хотелось прийти домой и лечь под бок своей девушки что верно ждала меня все это время)

- а сколько тебе лет?? Продолжают они диалог

- 20

- так это же как нашим сыновьям!

Я решил тактично промолчать :)

После этог они бурно обсуждая какого то Илью, и то, что надо было ему на машине написать слово на букву Х,зашли в подъезд, и, не обращая никакого внимания на меня, ушли по своим хмельным делам :)

Ну а я что, я стоял и ждал в тихом недоумении человека которому должен был отдать пиццу.

Мораль наверное такова, не напивайтесь так, что бы ровестников своих сыновей звать пить на всю ночь.


Если увижу что людям интересно, побольше расскажу историй из жизни водителя-курьера, особенности работы, если хотите :)

Приятной рабочей недели, друзья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие это 40, бывает так, что можно и остаться, если ты понимаешь, о чем я

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже в 45 баба ягодка опять!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина ухоженная, и следит за собой, то даже и в 45 можно шикарно выглядить на зависть бля молодым и обвисшим, но в россии таких очень мало

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку