Как я "жалобу" написала

По мотивам https://pikabu.ru/story/istorii_ot_vrachey_6829550 так сказать.
Дочка говорила звук Р грассирующе, то есть не правильно. Решили мы ее логопеду показать.
Сначала я пришла в садик, раньше логопеды в садик приходили периодически, выявляли проблемы на ранних стадиях. В садике мне сказали, что логопеды больше не ходят. Ну, ок, звоню в поликлинику. В регистратуре ответили: у нас логопедов нет, не было и не будет.
Ладно, звоню на номер записи по нашему району. Ответ: мы к логопедам не записываем.
Опять ладно. Начинаю обзванивать соседние поликлиники, на предмет нужного специалиста. Бинго! Есть логопед! Но с других поликлиник детей не принимают, печалька.
Открываю сайт Госуслуг. Там система записи по поликлиникам, а не специалистам и в соседнюю поликлинику не записаться, так как "Ваших данных нет в системе". Вот теперь у меня вырывается Бляяяя. Сижу, замечаю кнопочку "Задать вопрос". О, думаю, вот мне как помогут.
Задаю вопрос, мол как ребенку к логопеду попасть, если в нашей поликлинике его нет?
Через два дня, мне позвонила заведующая нашей поликлиники и отчитала, что мол жаловаться нехорошо, и вообще я должна была прийти к ней за помощью. И вообще попасть к логопеду проще простого! Знаете как? Оказывается, нужно записаться к неврологу, получить в карточку запись " Требуется консультация логопеда" Потом прийти к заведующей с этой карточкой (которые на руки выдавать запрещено) и вот тогда заведующая позвонит в другую поликлинику и попросит принять ребенка, а уж ей точно не откажут.
Это все происходило три года назад, как сейчас не знаю. Это Питер, если кому интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда умиляют те, кто сначала пинает хуй, а потом "ну чтож вы сразу не пришли, зачем было жаловаться". Что в гос.структурах, что в остальных местах.

раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Жена пришла с месячным сыном на узи,отказались принимать, позвонил в администрацию,они тут же позвонили в больницу не сбрасывая разговор со мной,и обхуесосили заведующую, так она прибежала к жене через 5 минут,и сказала,угомони своего мужа,зачем он звонит в администрацию
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно поступил. Это говно только пинки понимает.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так удивляет их реакция,типа какого хуя вы жалуйтесь,царьки ебаные
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вон даже тут в теме такой пищал :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно раз в год устраивать "ночь смерти"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ночь бесплатного МРТ звучит круче
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку