Как я защищал себя в школе (продолжение)

В конце прошлого поста я написал, что вытер руки об одноклассника, и меня повели на «допрос». Я вспомнил, что кто то точно так же делал в моем классе, но не вспомнил кто. И чтобы выкрутиться, я показал на первоклассниц возле туалета. Меня заново повели в 1А, с такой же рожей, как будто тебя тащат в милицию. Меня один из первоклашек спрашивал: «Кто у вас самый тупой в классе?» Я в то время считал самым тупым Бабича А. ,но в третьем классе уже понял, что он умный, а самый тупой тот, кто идёт перед ним по алфавиту (это не я, сразу предупреждаю. Я иду по алфавиту уже задолго после Бабича). У них до этого был английский, но они ещё не приготовились к следующему уроку. У нас следующим уроком был украинский, а позже русский, я уже подустал, и придумал отпроситься с него. Я попробовал отпроситься, типа по меня пришли. Но это не прокатало. Пошли проверять, а там тихо... трындец! Я незадолго до этого так же отпрашивался с урока. Училки той не было весь день, было начало продленки, мы читали внеклассное чтение. Я думал, сдавать будем внеклассное, а мне этого не хотелось. С нами была уборщица, она поверила, что за мной пришли. И это сработало.

Так и закончилась эта история.


П. С ДЛЯ ТЕХ КТО НИФИГА НЕ ПОНЯЛ:

1) Я во втором классе был 4 года назад. 10-14 лет это моя возрастная категория сейчас.

2) Я выдумывал все для того, чтобы выкрутиться. Во-первых, если тебя в будущем поведут в полицию, как выкрутиться? И во-вторых, я до 3 класса был слишком правильным.

3) А В ТРЕТЬИХ, ЕСЛИ БУДЕТЕ МНЕ СТАВИТЬ МИНУСЫ, А ТЕМ, КТО ПИШЕТ ГАДОСТИ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ, ПЛЮСЫ, Я ВАС ДОБАВЛЮ В ИГНОР-ЛИСТ! ВСЕМ ПОНЯТНО?!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

что за херню я только что прочитал?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам понял, что написал? 🖕🏼🖕🏼🖕🏼

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню для тормознутых: пост-говно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты специально такие посты ищешь, чтоб постебаться с них?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас проблемы с выражением мыслей

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас читаю и понимаю, что автор—быдло
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня даже в списках Быдлобота нету

Автор поста оценил этот комментарий

А ты сосиска

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку