Как я зарегалась на сайте знакомств :DD

Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост
Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост
Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост
Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост
Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост
Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост
Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост

Зарегалась я недавно на Баду. Опыт был уже, алгоритм действий, в принципе, понятен. Просматриваешь все "приветы", отклоняешь абсолютно неподходящих, всем остальным отвечаешь взаимным "привет" и смотришь, как пойдет. Кстати, разумно прежде договора о встрече хотя бы раз созвониться и получить представление о человеке: есть ли вам о чем поговорить, легко ли с ним общаться и т.п. Многое становится понятным на этапе созвона, это сильно экономит время. И нервы) Так вот... Неделю назад разместила фотку на сайте. Все норм, переписываюсь с парой человек и тут...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку