-16

Как я зарегалась на сайте знакомств :DD

Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост
Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост

Зарегалась я недавно на Баду. Опыт был уже, алгоритм действий, в принципе, понятен. Просматриваешь все "приветы", отклоняешь абсолютно неподходящих, всем остальным отвечаешь взаимным "привет" и смотришь, как пойдет. Кстати, разумно прежде договора о встрече хотя бы раз созвониться и получить представление о человеке: есть ли вам о чем поговорить, легко ли с ним общаться и т.п. Многое становится понятным на этапе созвона, это сильно экономит время. И нервы) Так вот... Неделю назад разместила фотку на сайте. Все норм, переписываюсь с парой человек и тут...

Найдены дубликаты

+8
Иллюстрация к комментарию
+3

Когда вижу подобные выложенные диалоги, каждый раз думаю, как же вы неинтересно общаетесь... Всегда ответы односложные, на отъебись. Ок, бывает, ладно, ничего, никак.

Или где-то было:

-Что делаешь?

-Сижу.

Ну офигеть занятие. И что ему после этого писать дальше?

И зачем давать понять, что он один из многих, проходной, ой, всем так пишу, что тебе аж не успеваю.

Будь я парнем, ни за что не стала бы общаться с такой. А если когда-нибудь зарегистрируюсь на сайте знакомств, постараюсь общаться более разнообразно. А то как вообще найти подходящего?

раскрыть ветку 2
0
Можно было, конечно ,извини, замоталась, ля-ля', но... На вопрос "чего грустная такая" я ответила через день, что показалось, на что получила "я не вчерашний".
Не особо вежливо и на добрый лад не настраивает
0

Никак не найти, жизнь тлен🖖

+3

А фотка анкеты будет?

+3

... и тут

+2
Ну, тут бы ещё разместила бы анкетку до кучи.
0

Чушь

0

Прошу вас, проконсультируйте насчёт знакомств

раскрыть ветку 4
0
Что вы хотите узнать ?)
раскрыть ветку 2
0

Мне кажется я неверно интерпретирую что мне пишут.
Прошу вас, будьте моим проводником в мир женских мыслей.
Одно из последних :
По сети познакомился с девушкой из другого города, у нас разные часовые пояса.
когда у меня на часах было 22:10 у неё уже 10 минут первого (новый год)
далее наша переписка
Я начинаю
- С новым годом! Как там в будущем?
+ С Новым годом) прекрасно

- Мы всё ещё в 2019
+ Отсталые
- Бережливые😜
+ аа

напишите мне по возможности
lasertower@gmail.com

раскрыть ветку 1
0
Что именно интересует?)
0

ну Димон молодец приспустил принцесску с небес, а то видите-ли много диалогов у нее а память короткая, вот такие и сидят на баду ЧСВ свое тешат, а тут такой Димон...

0
Я час назад удалился с баду.)))
Хрен с кем пообщаешься спокойно..
0

Как он узнал, что ты с бабушкой живешь?

раскрыть ветку 1
0
Он хахаль её бабушки!
0
Иллюстрация к комментарию
0
Я человек пожилой и не понимаю в ваших сленгах. Рофлишь, простихоспади что это за оно?
раскрыть ветку 7
+1

Опасно пожилым в интернете. Зарофлят, того и гляди.

раскрыть ветку 3
0

Рапан рофляныч, так сказать. Найдут и будут флексить непонятными словечками.

раскрыть ветку 2
0

рофлишь=смеешся

0
Что-то вроде "троллить".
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-1
Очень сильно рекламой воняет
раскрыть ветку 2
+2
Рекламой?Как диалог уровня приматов может использоваться в рекламных целях?Хотя...
раскрыть ветку 1
0

приматов проще развести на бабло! )

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: