Как я зарегалась на сайте знакомств :DD

Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост
Как я зарегалась на сайте знакомств :DD Знакомства, Отношения, Сайт знакомств, Длиннопост

Зарегалась я недавно на Баду. Опыт был уже, алгоритм действий, в принципе, понятен. Просматриваешь все "приветы", отклоняешь абсолютно неподходящих, всем остальным отвечаешь взаимным "привет" и смотришь, как пойдет. Кстати, разумно прежде договора о встрече хотя бы раз созвониться и получить представление о человеке: есть ли вам о чем поговорить, легко ли с ним общаться и т.п. Многое становится понятным на этапе созвона, это сильно экономит время. И нервы) Так вот... Неделю назад разместила фотку на сайте. Все норм, переписываюсь с парой человек и тут...

Найдены дубликаты

+4

Когда вижу подобные выложенные диалоги, каждый раз думаю, как же вы неинтересно общаетесь... Всегда ответы односложные, на отъебись. Ок, бывает, ладно, ничего, никак.

Или где-то было:

-Что делаешь?

-Сижу.

Ну офигеть занятие. И что ему после этого писать дальше?

И зачем давать понять, что он один из многих, проходной, ой, всем так пишу, что тебе аж не успеваю.

Будь я парнем, ни за что не стала бы общаться с такой. А если когда-нибудь зарегистрируюсь на сайте знакомств, постараюсь общаться более разнообразно. А то как вообще найти подходящего?

раскрыть ветку 2
0

Никак не найти, жизнь тлен🖖

0
Можно было, конечно ,извини, замоталась, ля-ля', но... На вопрос "чего грустная такая" я ответила через день, что показалось, на что получила "я не вчерашний".
Не особо вежливо и на добрый лад не настраивает
+4

А фотка анкеты будет?

+7
Иллюстрация к комментарию
+4

... и тут

YouTube0:04
+2
Ну, тут бы ещё разместила бы анкетку до кучи.
+1
Тролли отдельная тема, если честно мне было дико, так как до этого ни разу не регистрировалась на подобном сайте.
Наивная отвечала развёрнуто, интересовалась собеседником. На деле процентов 40 законченные извращенцы, 40 хотят тупо секса, 10 жениться не глядя и оставшиеся 10 интересные собеседники.
Пример тролля до сих пор в скринах держу
раскрыть ветку 1
0
Хах, да-да, тоже особо выдающихся храню. Для коллекции) Вообще, думала здесь приколы выкладывать, но как-то все однотипно. В прошлый раз троллей столько не было, кстати. Пошло всего-то меньше года. Но это в холода, может, на них недостаток витамина D подействовал, не знаю. Попробуем летом))
0

Чушь

0

Прошу вас, проконсультируйте насчёт знакомств

раскрыть ветку 4
0
Что именно интересует?)
0
Что вы хотите узнать ?)
раскрыть ветку 2
0
@moderator, а посты можно удалять?
раскрыть ветку 6
0

Посты удаляются только в случаях, оговоренных в правилах.

10.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что Вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.
раскрыть ветку 5
+1
Я человек пожилой и не понимаю в ваших сленгах. Рофлишь, простихоспади что это за оно?
раскрыть ветку 7
+1

Опасно пожилым в интернете. Зарофлят, того и гляди.

раскрыть ветку 3
0

рофлишь=смеешся

0
Что-то вроде "троллить".
раскрыть ветку 1
0
Я час назад удалился с баду.)))
Хрен с кем пообщаешься спокойно..
0

Как он узнал, что ты с бабушкой живешь?

раскрыть ветку 1
+1
Он хахаль её бабушки!
0
-3

ну Димон молодец приспустил принцесску с небес, а то видите-ли много диалогов у нее а память короткая, вот такие и сидят на баду ЧСВ свое тешат, а тут такой Димон...

-2
Очень сильно рекламой воняет
раскрыть ветку 2
+3
Рекламой?Как диалог уровня приматов может использоваться в рекламных целях?Хотя...
раскрыть ветку 1
Похожие посты
62

Где знакомиться, если не:

138

По ту сторону дейтинга: бывшие сотрудники Tinder и других сервисов для знакомств рассказали о работе

«Я обнаружил, что женщины хотят случайного секса почти так же часто, как и мужчины, но они не собираются прыгать прямо в постель, как большинство мужчин. Женщины, как правило, больше озабочены созданием атмосферы с кем-то, даже если они не ищут ничего серьезного».https://yandex.ru/turbo/kanobu.ru/s/news/po-tu-storonu-dejtinga-byivshie-sotrudniki-tinder-i-drugih-servisov-dlya-znakomstv-rasskazali-o-rabo-432799/?publisher_logo_url=https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/1381115/2a000001671761e970164fa4e62eac4954d2/svg&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com
Показать полностью
59

Где искать открытых для знакомств девушек?

Еще раньше был прекрасный вариант знакомств через ВК. Практически все страницы были открыты, в различных околосексуальных группах и группах об отношениях были открыты комментарии, и в них общались живые люди. То есть можно было запепиться за подходящий по тематике пост, высказать своё дофигаважное мнение и был отличный от нуля шанс, что кто-то вступит в дисскусию, а потом еще окажется девушкой из моего города (благо, Питер все же немаленький город). Да и в различные группы о знакомствах и тому подобных вступали реальные девушки.
Показать полностью
419

Мутный персонаж

Мутный персонаж Tinder, Знакомства, Обман, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Негатив
Мутный персонаж Tinder, Знакомства, Обман, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: