Как я за водкой в 4 часа ночи ходил

Пошел я однажды в 4 часа ночи водку покупать (есть у меня в соседнем доме магазин, где мне круглосуточно продают). Деньги у меня были на карточке. А продавец в это время дверь закрывает и обслуживает только через окошко. Я ей говорю - мне бутылку водки. Она мне - с вас сколько-то там рублей. Я ей сую карточку. А она мне говорит: только вы еще пин-код скажите. На это я ей отвечаю - Не, так нельзя. Тогда она говорит - у нас терминал не переносной, дверь я отрывать не буду. Я забрал карточку и пошел уходить. Спускаясь с крыльца все думал - блин, это же не правильно кому-то пин-код говорить... а до банкомата очень далеко.... А потом в мой пьяный мозг пришла следующая мысль - пин-код продавцу говорить не правильно, а водку офигеть как правильно в 4 часа ночи покупать! Ну и решил, что лучше скажу ей пин-код, и купил бутылку водки!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на утро на карте было 0. рублей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и мораль подоспела)
Автор поста оценил этот комментарий
все на месте на карте
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если на месте эта картинка должна тут быть.


Сам подумай...стало бы у тебя ноль денег..пришел бы в ментовку "Я тут водку в 4 утра покупал и меня кассирша грабанула"...отгадай что тебе скажут..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в ментовке обрадовались бы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу сразу бы с десяток глухарей раскрыли..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку