Как я за неделю заработал на машину.

Привет всем.Расскажу как я без особого труда заработал денег себе на авто.
Я однажды решил заняться организацией праздников в заведениях нашего города,для этого я написал пару сценариев новогодних программ,оценивал ее по трем категориям(бюджетно-15 тыс,средне-30 тыс и дорого-45 тыс)соответственно программа была по времени и количеству артистов разная.Напечатал красивые брошюрки и поехал по ресторанам.Объехал я где-то 30 заведений,в 5 согласились с моим предложением,заключили договор,обсудили детали.К слову сказать моя накрутка тут была ровна половина,т.е с 15 тыс я забирал себе 7.5 в день с одного ресторана.Праздники с моими программами длились неделю,были в это время и отказы от нее,по причине того,что бывало народ не приходил в заведение.Это случалось не часто,всего пару раз.Программа состояла в среднем из 3-4 номеров и ведущих в роли деда мороза и снегурочки.

За один номер я платил артистам 1000-1500 руб,ведущим побольше.Как итог за неделю я заработал 170-190 тыс.Расходы были на водителей,которые развозили артистов,и на всякую мелочевку в виде подарков на конкурсах.

Хочу еще добавить,конкуренция в этом деле у нас большая,но я брал ценой,делал меньше чем у конкурентов,как вы успели заметить можно сделать еще меньше(2 часа программы стоит в среднем 7-20 тыс)в зависимости от кол-ва артистов,все остальное накрутка.Артистов искал по объявлению,и в местном колледже культуры.Студенты готовы работать за эти деньги с большим удовольствием.
Так же мои Деды и Снегурки ездили по квартирам 31 декабря и поздравляли народ(заработал и на этом чуток)
Еще продавал живые елки в этот период.
На заработанные деньги купил Газель,которая нужна была мне для дальнейшего заработка.
Короче ребята,скоро новый год,поэтому дерзайте,можно на этом неплохо заработать,главное голову включайте.
Удачи в начинаниях.
Готов отвечать на ваши вопросы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, только бизнес попёр, а тут школа не за горами.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу я услышать конструктивное, аргументированное объяснение того, почему вы считаете что это написал школьник и что это неправда?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Могу я сначала увидеть ваш дневник за прошлый учебный год?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так уверен в себе?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе разрешают хамить старшим, папкин бродяга ака мамкин симпотяга?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ответил на мой вопрос, ты так уверен в своих предположениях?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку