Как я за неделю заработал на машину.

Привет всем.Расскажу как я без особого труда заработал денег себе на авто.
Я однажды решил заняться организацией праздников в заведениях нашего города,для этого я написал пару сценариев новогодних программ,оценивал ее по трем категориям(бюджетно-15 тыс,средне-30 тыс и дорого-45 тыс)соответственно программа была по времени и количеству артистов разная.Напечатал красивые брошюрки и поехал по ресторанам.Объехал я где-то 30 заведений,в 5 согласились с моим предложением,заключили договор,обсудили детали.К слову сказать моя накрутка тут была ровна половина,т.е с 15 тыс я забирал себе 7.5 в день с одного ресторана.Праздники с моими программами длились неделю,были в это время и отказы от нее,по причине того,что бывало народ не приходил в заведение.Это случалось не часто,всего пару раз.Программа состояла в среднем из 3-4 номеров и ведущих в роли деда мороза и снегурочки.

За один номер я платил артистам 1000-1500 руб,ведущим побольше.Как итог за неделю я заработал 170-190 тыс.Расходы были на водителей,которые развозили артистов,и на всякую мелочевку в виде подарков на конкурсах.

Хочу еще добавить,конкуренция в этом деле у нас большая,но я брал ценой,делал меньше чем у конкурентов,как вы успели заметить можно сделать еще меньше(2 часа программы стоит в среднем 7-20 тыс)в зависимости от кол-ва артистов,все остальное накрутка.Артистов искал по объявлению,и в местном колледже культуры.Студенты готовы работать за эти деньги с большим удовольствием.
Так же мои Деды и Снегурки ездили по квартирам 31 декабря и поздравляли народ(заработал и на этом чуток)
Еще продавал живые елки в этот период.
На заработанные деньги купил Газель,которая нужна была мне для дальнейшего заработка.
Короче ребята,скоро новый год,поэтому дерзайте,можно на этом неплохо заработать,главное голову включайте.
Удачи в начинаниях.
Готов отвечать на ваши вопросы.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно на газельке помидорки возить) если чувак столь грамотный менеджер, то ему не обязательна привязка ко времени года, ну если кот с лампой разрешит)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Газелька сейчас другим занята.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

30 точек по 200 мест и небольшой город? ну чето не то, согласны? вот у нас небольшой город 200к официально, у нас 5-6 тошниловок на 150-200 человек... у вас либо обычный город с администраторами либо просто" бизнес план через розовые очки" ни какого отношения к действителности не имеющий, скажите свой ИНН хоть мы тут полюбопытствуем))) че за город может Анапа и я тут напрасно смуту навожу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

200 мест в среднем было в ресторанах где я работал.Есть заведения и на 50 и на 500 человек,я просто объездил около 30,и в 5 согласились со мной.

Г.Архангельск,численность 400 тыс .чел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

может раз два и выстрелит, а по факту имеем всегда аминистратора в любом заведении у которого и без вас полно "артистов" на откате. Там и танец живота и поедатель лезвий и шоу пузырей и DJ, а уж дедов морозов предновогодних... я только штук 8 знаю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейчас говорим о не большом городе,артистов тут не много,и хозяева любят считать деньги.У меня дешевле было,выбрали меня.

К слову сказать в среднем в заведении 150-200 мест,с каждого в дни программы брали по 500 рэ за вход.Не трудно посчитать какую прибыль имеет ресторан,платив мне 15-30 тыс.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Барыжить надо уметь! Не говоря уже о том что надо не только уметь барыжить, но и организовывать людей!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем деду Морозу и Снегурочке вообще ты был нужен?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Артисты молодые ребята,они никого не знают,я был как продюсер.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и пиши в заголовке, что на газель заработал, а не на машину.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Газель разве не машина?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл заплатить налоги. Так что особо не радуйся! Возможно скоро к тебе придут дяденьки...И заберут Газельку!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ИП,налоги плачу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше чем уверень, что качество услуг твоих были как и твои елки, что осыпались через неделю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твое мнение ошибочно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу, как человек, который провел 40 елок и около 15 корпоративов в прошлом году.

Так вот - не увидел нигде описания того, где вы брали костюмы. Второе - 3, 4 номера - это мало. Как минимум нужны хотя бы танцы. Это еще три человека. Третье - конкуренция действительно огромная и обычно работают с проверенными людьми и в доле.


Вывод - автор пиздит, как конь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

АХахахаха,Артисты выступали не только у меня,они ездили по городу и показывали свои номера в других ресторанах.Костюмы у них свои.Было шоу мыльных пузырей,танцевальный номер,восточная красавица,дед мороз и снегурочка(это программа стоила 15 тыс)В программе подороже было больше номеров и артистов.В основном у нас заведения(в которых я вел программу)принадлежат не русским,а они все друг с другом знакомы,поэтому мне было не трудно с ними договорится,и они умеют считать деньги,у меня было дешевле чем у конкурентов,поэтому выбрали меня.