Как я эротическим массажистом работал)

Дело было давно, мне было лет 25. Я хотел заняться новой деятельностью, не связанной с компьютером, но связанной с общением с людьми.


Начиналось все просто, прошел курсы, прошел практику, начал чувствовать тело и открыл свой кабинет в центре города.

Но работы не было. Сделал себе сайт, написал туда с десяток своих мыслей о массаже. Рекламу в Гугле и Яндексе отклонили, а вывеску повесть возможности не представлялось. Флаера раздавал, результата ноль.


Сижу в кабинете изучаю анатомию... И вдруг приходит женщина. (Сайт оказывается по СЕО продвинулся) Хочет антицеллюлитный массаж. Слово за слово, удивилась моим методам, но через два дня пришла снова. Так я целый месяц работал с одной дамой.


И о чудо, она рассказала одним, те другим, и ко мне пошли люди.


И в какой-то момент я осознал, что многие ходят не столько за массажем, а сколько душевно поговорить. И в разговоре, одна из клиенток спросила, а не делаю ли я интимный массаж?


В тот момент я если честно немного испугался. Я мнил из себя приличного целомудренного человека)))

Я ушел в отказ, но... Вопрос остался у меня в на уме.


Конечно к тому моменту я уже худо/бедно зарабатывал на аренду, но заработка все равно не хватало. И жить даже приходилось в кабинете, благо все необходимое там было. (Переехал из другого города где небыло родственников и друзей у кого можно было кости кинуть)


Думал я думал и начал изучать, как доставить женщине море удовольствия руками и маслом. Использовать другие части тела для этого я был не намерен;)


Через пару недель я уже и сайт закончил, где придумал такие виды массажа, все со знаком VIP: Массаж релакс, массаж тантрический, массаж йони.


Сайт очень быстро продвинулся по СЕО, видать в нашем городе с нормальными сайтами тогда проблема была. Статьи я сам к нему написал, очень душевные, чувственные.


И начались звонки...


Я беру трубку(отдельный номер), слышу мужской голос:

- вы массажист?

- да, я, только я массаж женщинам делаю.

- да, я знаю, я хочу жене своей массаж подарить.

- хм, хорошо, - почти не растерялся я.


После пятнадцати минут разговора, где мы четко проговорили мою задачу и границы поведения, назначили время для действа.


Меня встретили, я переоделся в свое кимоно и прошел в комнату где уже горели благовония, горел приглушённый свет, на кровати лежала девушка с повязкой на глазах и с наушниками в ушах.


Даже сейчас помню как меня в первый раз трясло, руки плохо слушались от волнения. Я ушел расстроенный, поскольку несмотря на то, что я полтора часа делал расслабляющий массаж, чтобы девушка ко мне привыкла, за оставшиеся пол часа до оргазма я ее не довел. Даже денег не хотел брать, но рука сама взяла три зелёных купюры в рублевом эквиваленте и я ушел предаваться унынию.


А с утра звонок, звонит этот заказчик. Столько благодарности я слышал впервые в жизни. Оказалось, что секс у них был после моего массажа волшебный, и отношения приобрели новую силу, и столько ярких эмоций и т.д. Я аж героем себя почувствовал)


И должен заметить, что звонили в основном мужчины. Кто хотел замять вину или измену, кто не хотел сам удовольствие женщине доставить, были и весьма пикантные предложения...


Вскоре я закрыл кабинет, поскольку работал исключительно на выезд по новому профилю и зарабатывал весьма и весьма.


Довольно быстро я перестал стесняться, и много чего было интересного. Если этот пост зайдет, я расскажу отдельные истории и ситуации в которые я попадал, с пикантными подробностями, но конечно же без имён;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1351
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай

раскрыть ветку (299)
897
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, расскажу)

раскрыть ветку (298)
483
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё ещё жду
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
237
Автор поста оценил этот комментарий
Уже целый час прошёл. Где?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
102
Автор поста оценил этот комментарий
То наебать меня вздумал штоле
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Или нет..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Ты где это взял? А ну на место положи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
- Положил
- Спасибо!)
раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку забыл прикрепить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

напомните, что это за сервис, который пририсовывает улыбку?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятнее всего, это был FaceApp
2
Автор поста оценил этот комментарий
Внизу фото подпись
ещё комментарии
829
Автор поста оценил этот комментарий
Ты давай расскажи где
гладить, куда нажимать, куда бить. Мы тута люди простые, о массажах заморских не в курсе.
раскрыть ветку (243)
247
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное - чтобы ты женщине нравился/заводил ее. Но даже если нет, то завяжи ей глаза. Смажь руки не жирным кремом. Они должны быть мягкие и теплые, мозоли от своего одиночества сотри об пемзу. Затем можно сделать сначала традиционный расслабляющий массаж на спине. Постепенно начинай расширять границы движения рук в сторону ягодиц. Мять ягодицы не надо, их нужно гладить. Спускайся к бедрам. Когда будешь массировать бедра ненавязчиво как бы нечаянно слегка касайся края внутренней стороны бедра. Затем переверни уже расслабленную женщину и начинай поглаживать верх грудной клетки, так называемое декольте. Не дави и не массируй, т.к. чаще всего мыщцы груди не привыкшие к массажу и даме будет щекотно или просто не приятно. Точно так же не стоит и слишком легко поглаживать. Надо как бы разглаживать кожу, как разглаживаешь слишком мятую рубашку перед тем как прогладить утюгом. Постепенно можешь начать массировать грудь, но не касаясь сосков! Опускайся на живот. Затем прогладив всё вокруг пупка начинай кружить вокруг заветного места с большим запасом. Тебе нужно разогреть кожу и пригнать как можно больше крови в эту местность. Постепенно приближайся к половым губам. Поглаживай уже смело всю внутреннюю часть бедра, лобковую область. И наконец ладонью как бы накрой пирожок и слегка нажимая поступательно массируй, если всё сделал правильно и дама разогрета, то оргазм не заставит себя ждать. Если же дама не настолько чувствительна, то можешь осторожно нащупать двумя пальцами бугорок и воздействовать уже непосредственно на него, ласково и не снимая с него капюшончик. Т.к. вторая рука свободна, можешь занять ее грудью, накрыв ее ладонью, и если дама очевидно не против, то и сосок пальцами обхватить не грех. Сосок и клитор не подлежат тереблению или дерганию за них! Ну всё, вроде профит.
раскрыть ветку (91)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, возбудилась

раскрыть ветку (9)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Я старалась. 😉
раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже возбудился)

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Четвертый "встал" в очередь.XD
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ-эй. Иди впереди меня стой
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер!) За вами буду

раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Seven! Seven! Seven! Seven!...

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, отличная сцена. Одна из любимых.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья ж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
26
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное самый полезный коммент что я видел за последнее время. Обязательно воспользуюсь советом.
Осталось найти девушку.
profit!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел?)

Автор поста оценил этот комментарий

Нашел?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
НЕТ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шо
17
Автор поста оценил этот комментарий
Годно, плюсанул тебя. Откуда инфа?
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я женского полу.
раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, а инфа-то откуда?
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
😄 Личная практика. А вот в качестве кого - дамы или массажиста - я тебе не скажу.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы дофантазируем и будем выдавать это за 100% инфу. Тут конечно от этого вам ни горячо, ни холодно, а в реале такие финты могут и жизнь подпортить. Ибо размышления без знаний, есть домыслы. Только домысливающий обычно с этим не согласен и яростно спорит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, оба варианта норм)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже очевидно, лол.

Автор поста оценил этот комментарий

Все нормальные мужики за это в курсе  ;-)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где они?покажите!где?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотритесь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А?куда?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в разные стороны.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, потекла.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую, надо открывать курсы.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь курсы и вызываешься подопытной. И удовольствие и профит!

Куда записываться?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я все...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, бро, это было слишком сексуально, я возбудилась
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я систр. 😘
54
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен с вами.
Я всегда делаю почти то же самое, но с одной небольшой поправкой.
Я делаю это языком. Моя жена называла меня мой сладенький лизун.
Если не получился вагинальный оргазм, всегда есть в запасе язычок.
Вагинальный оргазм идет первым, но если не получается( устал или она устала),пускаем в ход язычок.
Я называю это, сладкий десерт или ублажить пушистика.
По моему, это высший пилотаж в интиме. О, сколько профита я получал в остальном! Сколько мне позволялось и прощалось!!!
А с массажем торопиться не надо. Не надо торопиться.

Вообще, женщину не довести до оргазма во время секса, я воспринимаю как личное оскорбление.
Так поступать нельзя. Это подло.
Что хочешь делай, но дело доведи до конца. Это не такая простая задача, как может показаться некоторым.
Тут есть масса нюансов.

Важно серьезное отношение к делу. Сначала все делаем, чтобы она получила удовлетворение.
Стараемся, пыхтим, потеем, меняем позиции.
И только когда она получила оргазм, делаем перерыв. Минут на тридцать. В перерыве гладим, говорим всякие милые глупости. И вот только сейчас массаж.

Делаем массаж- рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, ехал поезд запоздалый, из последнего вагона посыпалось зерно, пришли куры поклевали, пришли гуси пощипали, пришел слон потоптал и тд...

И только потом делаем второй заход.
Ну, там заход по просьбам трудящихся уже получается. Ей ублажить Большого Вождя ( псевдоним для моего ) уже не сложно.Не напряжно так, и весьма быстро от перевозбуждения.

Такой вот алгоритм массажа для счастливой семейной жизни.
Пользуйтесь на здоровье кто хочет.
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Вообще, женщину не довести до оргазма во время секса, я воспринимаю как личное оскорбление."

Чувак, это звучит страшно.

У тебя женщины всегда кончают, да ? *сарказм*

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Он же написал: старается, пыхтит, потеет, меняет позиции.
А потом, как его там? Ах да - добивает пушистика! Это вам не хухры-мухры.
32
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя женщины всегда кончают, да ?

Видимо ты не знаешь, насколько может быть благодарна Женщина, когда у неё регулярно после ночи колени дрожат  =)

раскрыть ветку (3)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,так и запишем: не кончила - пусть три подхода с штангой присядет... Коленки точно не устоят!!!

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поржал

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, колени от чего только не дрожат и без оргазмов)

15
Автор поста оценил этот комментарий
женщину не довести до оргазма во время секса, я воспринимаю как личное оскорбление.

Та же тема!

Держи пять, бро!


Если не получился вагинальный оргазм, всегда есть в запасе язычок.

У нас чаще всего всё наоборот.

Эта тема на её разогреве.


Могу посоветовать купить ещё и вибратор с разными скоростями и режимами работы.

Для тех случаев, когда язычок и руки устали ))


Например, Lelo Gigi

Позволяет и с клитором поработать, и точку G достать.

И выглядит не подозрительно, если ребёнок найдёт.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Gigi za shagi
10
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы во двор поиграть с друзьями не вынес -)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу представить детскую игру,  которой можно использовать это устройство )

11
Автор поста оценил этот комментарий

А если женщина не получается оргазм?
Или может получать, но психологические задвиги такой глубины что за один качественный и хороший "сеанс" это не лечится?
Будете расставаться с женщиной, потому что она дефектная или что?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у этого уважаемого пикабушника не только член 49.5, но и язык не меньше!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал мануал по- горячее.  Даже без секса  можно сделать всё ещё более круче!   Все правильно вы говорите,  для женщины важно,  что она чувствует,  а не сам оргазм.  Хотя окончание это почти половина результата.  Поэтому моя жена когда кончает течёт как ручеек,  а перед этим почти умоляет дать ей закончить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух. Ну ты умеешь заводить.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сохранил на будущее)

Автор поста оценил этот комментарий

Омг, не знал что такое можно сделать текстом XD

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всё?))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Видела как в американских фильмах дробовики перезаряжают резким передергиванием? Вот я думаю мне не хватило одного такого XDXDXD

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Пхаха, ну и чего ты растерялся? На работе? Я как-то на работе фанфиков начиталась про Гермиону и Северуса и побежала в туалет.))
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А так да, на работе, надо ж домой ещё принести :/ а то скажут дома, где растерял? А ответить и нечего, не скажу ж что на работе сбросил. Тем более карман не дырявый, боже что я несу xD

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, вон оно что, у Вас регулярный секс. Ну, по сути, здоровый мужчина способен на пару и более эякуляций в течении суток, так что не парьтесь, передергивайте на здоровье. Кстати, реально на здоровье, каждую эрекцию надо поощрять.)) Кроме утренней, это писька писать хочет, ну и вообще, проверка всех систем.))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы мастер слова, то закрутите так, хоть со стула со смеху падай ("это писька писать хочет ну и проверка всех систем" вообще порвало), то, как в предыдущем комментарии доведете до... Эм...кхм... до "полуэякуляции"))))

А по поводу регулярности, я хз, у меня вроде всё ок, у жены вроде все ок ( в плане здоровья) то ли кризис хрен пойми каких лет, то ли нового охота чего-то, поэтому сюда и зашёл, чисто по мужскому налево сходить не сложно, вроде парень видный молодой (и скромный, правда?), но чисто из своих моральных принципов и соображений как то не охота, потом какие то отговорки искать, шифроваться, скандалы из-за чьих то там волос и запахов духов, не для меня это. Почитал автора, интересно, попробуем, но что то мне подсказывает что в моем случае это не поможет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что вы что, я это, стесняюсь и вообще скромный и культурный человек (нет). А вы, я  посмотрю шальная императрица ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто часто в воздержании по семейным обстоятельствам. Бывает и такое, приходится сбрасывать напряжение.
Автор поста оценил этот комментарий

наконец ладонью как бы накрой пирожок и слегка нажимая поступательно массируй,


Здравствуйте. )
Позднее зажигание у меня)

накрыл и дальше что?
Массировать вдоль половых губ? Или как?
я абсолютно не опытный в этом, подскажИте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты накрыл пирожок рукой и массируешь, губы под твоими пальцами, клитор примерно под средним пальцем, под костяшкой. Губы теребить вообще отдельно не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Массируешь пальцами или ладонью?
как понять поступательно - вперёд-назад всей ладошкой ?
или круговые движения по/против часовой стрелки тоже должны быть?
ещё комментарии
257
Автор поста оценил этот комментарий

Могу как женщина рассказать. Просто нежно погладь клитор. Не тереби его, блять, как будто оторвать хочешь. А нежно и ласково прогладь тело, спокойно спустись вниз и гладь такую пимпочку вверху, при этом слушая женщину.  Все, ты великолепен.

раскрыть ветку (124)
365
Автор поста оценил этот комментарий
Пимпочка вверху это нос
раскрыть ветку (19)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чём проблема? Гладь давай
раскрыть ветку (15)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм. Пимпочка чёт посинела.... Жена орет.... Что дальше то делать?
раскрыть ветку (14)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было водку пить, это не входило в инструкцию. Ооой...
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Запорол(
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты ник его видел?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да с его женой походу что гладь пимпочку, что не гладь, всё равно орать будет...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не факт что жена виновата, может слишком сильно все таки теребит!)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если синяя, то видимо не пимпочка, а изюминка. Специалисты говорят - есть в каждой женщине...
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Изюм вроде ж сзади лезет....
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж не "лезет", а "вылазит"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки знаток
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прост) копрокапелька)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Доставай дрочило!"
35
Автор поста оценил этот комментарий
Как там было в доисторическом школьном анекдоте: "Мать природа помоги - задыхаюсь!"

Да, я знаю правило.
Пара поженилась - оба неопытные. Муж пришёл к врачу и тот ему объяснил - "на теле женщины есть выемка, а на теле мужчины бугорок. Надо бугорок вставить в выемку, а дальше мать-природа поможет". На следующий день к врачу пришла жена - "Доктор, что Вы ему посоветовали?! Мы разделись - он вставил свой нос мне в попу и кричит: мать-природа помоги, задыхаюсь!".
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
орнул)
3
Автор поста оценил этот комментарий

:)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит слишком просто, чтобы быть правдой 🤔Я как руководство использовал сцену в баре "как делать куни" из фильма "Как быть мужиком".

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ллпп
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше отрывок был на ютубе, но видео удалили. В самом же фильме сцена начинается примерно с 34 минуты.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А за что лига лени говорит спасибо? Ссылки-то нет. Эт чё, самому искать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У чела первые приступы трудоголика, надо спасать
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, сцена великолепна) помогло?)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выручало и не раз 😉

Автор поста оценил этот комментарий

Так это же вроде шуточная сцена, нет?

11
Автор поста оценил этот комментарий

у вас возбуждающий никнейм

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

И че такого ? Я прям в процессе спрашивал где лучше ? Мне показали  и все остались довольны. И она кайфует и мне в кайф то что её прёт.

61
Автор поста оценил этот комментарий
А еще лучше - не лезь ваще туда своими руками, женщина лучше знает
раскрыть ветку (63)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Так блин, тут чуваку за петингу платят. Кажись он лучше бабзнает Чаво и куда
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все женщины разные...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Люди вообще разные, неважно мужчины или женщины.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И не важно, люди ли они
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но чужими руками приятнее, помастурбировать и дома в одиночестве можно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как кому. Не хочу быть эгоисткой, и говорить о себе, но, например, массаж не могу терпеть. Мне больно и неприятно,а уж, чтоб кто-то термин там кроме меня - ооочень неприятное ощущение. Но это я одна такая с прибабахом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас очень много (

27
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сечешь ;) жалко, что не женщина.

раскрыть ветку (55)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нелогичная женщина ))

То гладь, то не гладь...


А вообще, гораздо лучше получается, когда один пальчик сверху, а другой внутри - с противоположной стороны  ;-)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина, пожалуйста, прекратите. Не надо. Вот просто нет. И если уже суете руки внутрь, вначале тщательно их помойте.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фууу!

Вы с какими-то чушками-чуханами встречались...


Приличный мужчина перед постелью тщательно моется весь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И забудет постричь ногти.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам точно с ними не везёт.

Я обычно ещё обязательно и пилочкой прохожусь, чтобы травму случайно не нанести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гладь-гладь
Автор поста оценил этот комментарий
А на клиторе влажный язык.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне те поглаживания ничего не дают. Ну вот совсем. Но когда немного жестче, интенсивней... инливидуально всё, так что всё познается опытным путем, мужчины, следите за реакцией вашей половинки.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не четвертинки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поэтому и говорю, что надо слушать партнершу.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина не лезь, видишь тут мастер рассказывает.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так молчит пока, а вдруг кому срочно надо.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Ну по себе могу сказать, что если не возбудить, а сразу начать гладить пимпочку, то будет адово больно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так не сразу же надо руки туда тянуть) Господи, тут мануал надо писать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я вас неправильно поняла. И видимо 50% таких же недогадливых мужчин тоже.

17
Автор поста оценил этот комментарий

"при этом слушая женщину"
ухо прикладывать или стетоскоп нужен?

раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Если она говорит словами "ниже" или "нежнее", так и делайте, блять. А то некоторые как глухие.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю у тебя большой опыт

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почти 30,конечно,  у меня большой опыт.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь 2 женщины это большой опыт?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы знакомы или по себе судите?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По себе конечно. Я тоже из диванных экспертов.

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Со стетоскопом может получится, а может и на ржачь потянуть. Опасненько

4
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые любят и посильнее пимпочку потеребить, прям со всей силы говорят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык когда посильнее - струя пизданет. Тут уже не массажист-петингист а Марио нужен

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это только к вам относится. А для остальных есть инструкция?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Херачь как в порно, насухую и без прелюдий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вас слушать? И так хорошо получается....

Правда только руками хорошо....

Но всегда....

ПМП

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, я не очень умный, показать не можете?
72
Автор поста оценил этот комментарий

я даже подписался, такие статьи должны быть отдельными постами

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, из за этого тоже подписался))
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, и я подписался..само как то получилось..
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не ври нам!
Ты хотел, хотел этого!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, твоя правда..всегда ждал этого момента..моя миссия заключалась в этом..
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, все подписались. Вот так работает реклама с уклоном на интим. А автору советую в дальнейшем более избирательно выбирать новую клиентуру - высокий процент, что попадутся в неадеквате.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интим наше все))
Автор поста оценил этот комментарий
Или девушки с сюрпризом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому то нравится с изюминкой
а кому то с членом) каждому своя двушка)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двушку чая этому господину!

Автор поста оценил этот комментарий
А меня интересует чем он там занялся, что приносит больше денег... Он не работает случаем на профессии с почасовой оплатой?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписался
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже подписался, друг попросил, у него нет своего аккаунта на пикабу)

17
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи мне расскажи

где найти мне точку G

что тереть и где ласкать

чтоб тебя порадовать

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Привет фанатам Кожанного оленя!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет привет
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал как "привет фанТОМ кожаного оленя"
Автор поста оценил этот комментарий

А я прочитал как "привет фантанам кожаного огня!" =)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак этому учился, курсы проходил, денег отдавал, а ты ему "давай рассказывай"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж по сути курсы по петингу
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кулаком по спине.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но сначала хук с правой что б пресечь сопротивление)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И апперкот не забыть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы и антрекот не плохо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, рассказывай
Автор поста оценил этот комментарий

Куда бить я и сам тебе расскажу

445
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) Доходило ли дело до интима?

2) Предлагали (или может был) секс втроём?

3) Недовольные клиенты были? Как разруливали?

4) Бывали ли подставы (приходишь, а там 2 мужика в кожаных костюмах😈)

5) Как быть если клиентка... не очень привлекательная?

6) Были истории с геями?

раскрыть ветку (36)
324
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму как оглавление для следующего поста)))

раскрыть ветку (35)
247
Автор поста оценил этот комментарий
Начни с последней главы, чтобы сразу расставить твои приоритеты)
раскрыть ветку (34)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь с козырей рубить? :)

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по олдфажески.
191
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Етит, автор поднял 5К рейтинга за пол часа
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже занимался массажем, меня достали извращенцы. Писал мне как то один майор...просил, чтобы я ему массаж на дому сделал, только когда ты общаешься с голубыми, в общении это чувствуется, что он что-то темнит...не могу передать словами)
раскрыть ветку (22)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга проходила курсы и тренировалась на мне, а потом в деревне работала. Насчёт геев не знаю, но попался ей старик очень жирный и обвисший и она забила на эту работу. Хотя до этого толстых теток было оч много. Отвращение+очень трудно физически разминать слой жира как у старого порося. Руки убиваются нещадно
раскрыть ветку (16)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Надо брать плату за площадь работы, а не за время...я большим людям всегда выше цену делал, работы то больше.
раскрыть ветку (13)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как штукатур, замерять площадь поверхности

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А вы прораб.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть на самом деле, кожа — это тоже орган, и она имеет объем)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае не объем а площадь

1
Автор поста оценил этот комментарий

За объём же.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За объем это если еще и внутрь..
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давление-то это объёмно распределённая сила, а не по площади

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

забьём

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, профессиональное. Я рассчитываю площадь поверхности кожи)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не получится умножить длинну на ширину, надо брать интеграл по поверхности.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В перчатках хирургических можно массаж делать?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже будет массаж из приема в кабинете гинеколога.)

34
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы "подмигивает" ментально.
раскрыть ветку (2)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, очком

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ректально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
майор

Бля, так я не зря гоню на эту всю армейскую мудню и считаю их пидарасами. Ну а если он мусор, то тут и так все понятно.

Автор поста оценил этот комментарий
Видео.Вместо тысячи слов
73
Автор поста оценил этот комментарий

Так интересно? 😏

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хера?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

О Ксардас чтоли?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Минусаторы, видать, не узнали =)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я его запомнил квардатненьким

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку