Как я эротическим массажистом работал)

Дело было давно, мне было лет 25. Я хотел заняться новой деятельностью, не связанной с компьютером, но связанной с общением с людьми.


Начиналось все просто, прошел курсы, прошел практику, начал чувствовать тело и открыл свой кабинет в центре города.

Но работы не было. Сделал себе сайт, написал туда с десяток своих мыслей о массаже. Рекламу в Гугле и Яндексе отклонили, а вывеску повесть возможности не представлялось. Флаера раздавал, результата ноль.


Сижу в кабинете изучаю анатомию... И вдруг приходит женщина. (Сайт оказывается по СЕО продвинулся) Хочет антицеллюлитный массаж. Слово за слово, удивилась моим методам, но через два дня пришла снова. Так я целый месяц работал с одной дамой.


И о чудо, она рассказала одним, те другим, и ко мне пошли люди.


И в какой-то момент я осознал, что многие ходят не столько за массажем, а сколько душевно поговорить. И в разговоре, одна из клиенток спросила, а не делаю ли я интимный массаж?


В тот момент я если честно немного испугался. Я мнил из себя приличного целомудренного человека)))

Я ушел в отказ, но... Вопрос остался у меня в на уме.


Конечно к тому моменту я уже худо/бедно зарабатывал на аренду, но заработка все равно не хватало. И жить даже приходилось в кабинете, благо все необходимое там было. (Переехал из другого города где небыло родственников и друзей у кого можно было кости кинуть)


Думал я думал и начал изучать, как доставить женщине море удовольствия руками и маслом. Использовать другие части тела для этого я был не намерен;)


Через пару недель я уже и сайт закончил, где придумал такие виды массажа, все со знаком VIP: Массаж релакс, массаж тантрический, массаж йони.


Сайт очень быстро продвинулся по СЕО, видать в нашем городе с нормальными сайтами тогда проблема была. Статьи я сам к нему написал, очень душевные, чувственные.


И начались звонки...


Я беру трубку(отдельный номер), слышу мужской голос:

- вы массажист?

- да, я, только я массаж женщинам делаю.

- да, я знаю, я хочу жене своей массаж подарить.

- хм, хорошо, - почти не растерялся я.


После пятнадцати минут разговора, где мы четко проговорили мою задачу и границы поведения, назначили время для действа.


Меня встретили, я переоделся в свое кимоно и прошел в комнату где уже горели благовония, горел приглушённый свет, на кровати лежала девушка с повязкой на глазах и с наушниками в ушах.


Даже сейчас помню как меня в первый раз трясло, руки плохо слушались от волнения. Я ушел расстроенный, поскольку несмотря на то, что я полтора часа делал расслабляющий массаж, чтобы девушка ко мне привыкла, за оставшиеся пол часа до оргазма я ее не довел. Даже денег не хотел брать, но рука сама взяла три зелёных купюры в рублевом эквиваленте и я ушел предаваться унынию.


А с утра звонок, звонит этот заказчик. Столько благодарности я слышал впервые в жизни. Оказалось, что секс у них был после моего массажа волшебный, и отношения приобрели новую силу, и столько ярких эмоций и т.д. Я аж героем себя почувствовал)


И должен заметить, что звонили в основном мужчины. Кто хотел замять вину или измену, кто не хотел сам удовольствие женщине доставить, были и весьма пикантные предложения...


Вскоре я закрыл кабинет, поскольку работал исключительно на выезд по новому профилю и зарабатывал весьма и весьма.


Довольно быстро я перестал стесняться, и много чего было интересного. Если этот пост зайдет, я расскажу отдельные истории и ситуации в которые я попадал, с пикантными подробностями, но конечно же без имён;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
в этот пост надо будет заглядывать за мужиками, как я понимаю, всех кто тут отписался в скором времени обучат :D
раскрыть ветку (31)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Если внимательно читать будут и практиковаться.

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А попрактиковаться можно на @vinogradchenko)))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну не так же сразу, я все же леди
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь, по несколько часов эротического массажа в день! Бесплатно! Пусть и не самого качественного вначале, но скил будет расти)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да я тебя умоляю, несколько часов :D
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же не про одного практиканта говорю, а про группу)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
это уже по-другому называется и обществом не приветствуется :)
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых курсах по эротическому массажу практикуются друг на друге)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Ждём благодарных постов от девушек, типа, ах какой мне сегодня мч массаж сделал! Всего-то на Пикабу вечерок скоротал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, подожди немного, пожалуйста, сейчас я знания закреплю, и потом зови

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не торопись, потренируйся хорошо
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все, я прочитал второй пост автора, я готов 😀

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же практика
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого мне нужен живой организм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давайте Вы на ком-нибудь потренируетесь сперва
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе мужики, если тут есть сам автор?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да ну, к нему сейчас очередь выстроится
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ставай первой. Хотя он тебе может ещё и счёт выставить. С другой стороны какой-то самоучка с пикабу вряд ли сможет нормально отмассажировать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые уже умеют ;))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так и запишем
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@vinogradchenko, а ты почему @PlorvenT в ЧС добавила, а?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
какие вы все отзывчивые :) я уже ответила, хотя я все равно не помню
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@vinogradchenko а ты почему его в ЧС добавила, а?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
не помню, чем-то выбесил, у меня не записано
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Летящая vinogradchenko, когда её выбесил PlorvenT...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в точку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она твой коммент не видит все равно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Многие мужики знают и умеют гораздо больше, чем девушкам кажется. Просто лень)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, у тех, кто не ленится, девушек все же побольше :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нахуй такой нужен)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку