Как я эротическим массажистом работал)

Дело было давно, мне было лет 25. Я хотел заняться новой деятельностью, не связанной с компьютером, но связанной с общением с людьми.


Начиналось все просто, прошел курсы, прошел практику, начал чувствовать тело и открыл свой кабинет в центре города.

Но работы не было. Сделал себе сайт, написал туда с десяток своих мыслей о массаже. Рекламу в Гугле и Яндексе отклонили, а вывеску повесть возможности не представлялось. Флаера раздавал, результата ноль.


Сижу в кабинете изучаю анатомию... И вдруг приходит женщина. (Сайт оказывается по СЕО продвинулся) Хочет антицеллюлитный массаж. Слово за слово, удивилась моим методам, но через два дня пришла снова. Так я целый месяц работал с одной дамой.


И о чудо, она рассказала одним, те другим, и ко мне пошли люди.


И в какой-то момент я осознал, что многие ходят не столько за массажем, а сколько душевно поговорить. И в разговоре, одна из клиенток спросила, а не делаю ли я интимный массаж?


В тот момент я если честно немного испугался. Я мнил из себя приличного целомудренного человека)))

Я ушел в отказ, но... Вопрос остался у меня в на уме.


Конечно к тому моменту я уже худо/бедно зарабатывал на аренду, но заработка все равно не хватало. И жить даже приходилось в кабинете, благо все необходимое там было. (Переехал из другого города где небыло родственников и друзей у кого можно было кости кинуть)


Думал я думал и начал изучать, как доставить женщине море удовольствия руками и маслом. Использовать другие части тела для этого я был не намерен;)


Через пару недель я уже и сайт закончил, где придумал такие виды массажа, все со знаком VIP: Массаж релакс, массаж тантрический, массаж йони.


Сайт очень быстро продвинулся по СЕО, видать в нашем городе с нормальными сайтами тогда проблема была. Статьи я сам к нему написал, очень душевные, чувственные.


И начались звонки...


Я беру трубку(отдельный номер), слышу мужской голос:

- вы массажист?

- да, я, только я массаж женщинам делаю.

- да, я знаю, я хочу жене своей массаж подарить.

- хм, хорошо, - почти не растерялся я.


После пятнадцати минут разговора, где мы четко проговорили мою задачу и границы поведения, назначили время для действа.


Меня встретили, я переоделся в свое кимоно и прошел в комнату где уже горели благовония, горел приглушённый свет, на кровати лежала девушка с повязкой на глазах и с наушниками в ушах.


Даже сейчас помню как меня в первый раз трясло, руки плохо слушались от волнения. Я ушел расстроенный, поскольку несмотря на то, что я полтора часа делал расслабляющий массаж, чтобы девушка ко мне привыкла, за оставшиеся пол часа до оргазма я ее не довел. Даже денег не хотел брать, но рука сама взяла три зелёных купюры в рублевом эквиваленте и я ушел предаваться унынию.


А с утра звонок, звонит этот заказчик. Столько благодарности я слышал впервые в жизни. Оказалось, что секс у них был после моего массажа волшебный, и отношения приобрели новую силу, и столько ярких эмоций и т.д. Я аж героем себя почувствовал)


И должен заметить, что звонили в основном мужчины. Кто хотел замять вину или измену, кто не хотел сам удовольствие женщине доставить, были и весьма пикантные предложения...


Вскоре я закрыл кабинет, поскольку работал исключительно на выезд по новому профилю и зарабатывал весьма и весьма.


Довольно быстро я перестал стесняться, и много чего было интересного. Если этот пост зайдет, я расскажу отдельные истории и ситуации в которые я попадал, с пикантными подробностями, но конечно же без имён;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
Автор поста оценил этот комментарий
Как со стояком боролся?
раскрыть ветку (25)
251
Автор поста оценил этот комментарий

Так, хороший вопрос, можно отдельный пост запилить))

раскрыть ветку (14)
76
Автор поста оценил этот комментарий
С этого и начинай))
49
Автор поста оценил этот комментарий

И, главное, зачем?

66
Автор поста оценил этот комментарий

Можно угадаю? Думать о:

Трупы

Агония

Ядерная война

Поле чудес

раскрыть ветку (5)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Ну последнее это перебор
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С него и блевануть не сложно

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Сектор Блюэээ на барабане!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых наоборот встанет сильнее от таких мыслей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гленн Квагмайр, ты ли это?
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В одном из выпусков секаса с Анфисой Чеховой был массажист, который делал массаж в резинке. И во время массажа он без палева кончал.
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у неё там все истории про подруг,друзей,коллег с работы.
Пиздёшь с анфисой чеховой
раскрыть ветку (2)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И секса с самой Анфисой я там ни разу не видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посредством эякуляции, небось ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Атайди дэвушка, а то ноги вирвит?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем бороться с вечностью
3
Автор поста оценил этот комментарий

Массажировал наверное. Эротический массажист же :)

Автор поста оценил этот комментарий
изолента в руки
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку