15

Как я "яжедядя" стал

Вчера сестра двоюродная попросила присмотреть сегодня за дочкой на пару часов. Девочке 2 годика, веселая и активная.

Привезла ее сегодня в обед ко мне. Дала инструкции и убежала по задачам.

Пообедали, посмотрели мультики и уложил спать, сам своими делами занимался.

К 16:30 проснулась малышка, полдник, все дела. На улице жара, идти гулять еще не вариант. Решили танцевать дома. Включил музыку на ноуте и давай в пляс.

Каждый из вас знает в целом как танцует 2-ух летний ребенок - прыгает и топчет.

Через 5 мин звонок в дверь.

Я не помню когда мне в дверь звонили в последний раз, даже растерялся немного.

Открываю, стоит соседка этажом ниже и начинает:

Что это за конский топот, что ты здесь устроил, это невозможно, у нас штукатурка падает и т.д. и т.п.

Честно, я прям охренел. У тетки этой собака мелкая, гавкает целыми днями (дома бываю только вечером, рано утром ухожу, но когда бываю дома, ее недособака надрывает себя, выдать какой-то звук), а в добавок, ее недомуж уже 3-тий год делает ремонт на балконе, после работы конечно, сверлит по 5 дырок сука каждый сраный день и молотком постучит минут 20, ремонт занимает каждый день около 30-40 минут, в течении 3-ех сука лет. Я никогда не делал замечание, дома бываю редко, в то время когда бываю, мне не сложно воткнуть наушники и не слышать ни лай, ни дрель, ни их телик.

Но убило меня ее: ребенка надо воспитывать, а не бегать с ним по квартире, дети должны смирно сидеть.

Я не видел ее детей никогда, если они вообще у нее есть, но я прекрасно знаю, что ничего хорошего не выйдет, если ребенок будет сидеть и не двигаться.

Единственное что успел выдать мой охреневший мозг было:

Женщина, это моя племянница, ее мама фармацевт, я ей сейчас позвоню и попрошу ее чтоб подобрала у себя в аптеке что-то, чтоб климактерий у Вас проходил легче.

Дальше слушать ее не стал и просто закрыл дверь.

Час назад пришла сестра, забрала дочку, провожаю их и смотрю стоит моя соседка, с другими обсуждает меня, какой я охреневший.

А да - ремонт идет, уже 3 дырки просверлил, осталось еще 2 и немножко молотком постучать.

Дубликаты не найдены

+1

Здорово установить в квартире хороший аппарат.. включить..и пусть "топчущиеся" детки поспать попробуют... привет от соседей!

0
Самого старая карга сверху доебывает. Днями отоспится, вечерами и ночами хз чем занимается. Двигает вечно что-то, падает что то, топает, кричит и т.д. Прихожу с работы и долблю ей молотком до полуночи, чтобы не спала. Сплю спокойно всю ночь. Так что сочувствую. Успокаивает одно, ей 92 год. Недолго осталось терпеть.
раскрыть ветку 2
0

Недолго? Не скажи...

раскрыть ветку 1
0
Ну не годы, а т.б не десятилетия. Надеюсь
0

Сочувствую )))

-1
Взъепи их за ремонт, расшатай ей нервишки
-2

с такими ебанутыми соседями ничего не поделать:( считают, что им все должны. хорошо, что у меня не такие) один раз соседка приходила... живущая надо мной) говорит музыка ебашит сильно) я извинился и купил ей утром торт

раскрыть ветку 3
0

Забыл добавить - а музыки у меня никогда не было )))

раскрыть ветку 2
-1

нет, норм акустика, 4 радиотехники s30, усь на киловат из машины, саб из машины, еще 2 колонки пищалки от старой акустики и на кухне две советских бумажных колонки) но громко не включаю, просто ночью слышимость пиздец какая, поэтому срать хожу строго утром и днем)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: