Как я взломал почту Хиллари Клинтон и сделал Трампа президентом

*По просьбам подписчиков, которые самоорганизовались и просили продолжения (вы маньяки, штоле?!). Если вы не в теме, но хотели бы понять, что за вакханалия происходит - всё началось отсюда. Итак, приступим.


Во время работы золотодобытчиком на Аляске, меня пыталось вербовать ЦРУ. Будучи патриотом своей страны, я с гордостью принял предложение работать на крупнейшую разведку. С не меньшей гордостью я сообщил об этом ФСБ и стал двойным агентом под прикрытием. К слову, получал 3 зарплаты: $8000 в качестве бригадира на ниве добыче золота, $40000 от американской разведки, а также 3 бутылки водки, пачку пельменей и голые фотки Шараповой от ФСБ. Неплохо для 11-летнего.


По заданию ЦРУ, через агентскую сеть мерзких предателей в России, я собирал информацию о численности медвежьей армии и дислокации самогонных скважин. Пытался по началу объяснить, что это только мифы, но мне не поверили и пришлось подделывать все отчётности. Уж чего-чего, а врать ой как не люблю, тем более на работе, но вынуждали мерзкие капиталисты.


По заданию же ФСБ, следил за своей бывшей любовницей Хиллари Клинтон. Те, кто купил прошлые 6 томов моих книг в курсе, что я сделал с ней в овальном кабинете Белого дома Для новоприбывших поясню: я её трахнул вместе с Моникой Левински под пристальным взглядом онанирующего Билла. Тот ещё был замес.


Так или иначе, в статусе двойного агента я провёл 10 лет. За это время окончательно разорвал связи с золотодобытчиками, подходила к пику предвыборная гонка Трампа и Клинтон, а мне как раз стукнуло 12. Именно в это время я получил письмо из Оренбурга (именно там штаб-квартира ФСБ и теневая столица России, кто не знал). Телеграмма из центра несла в себе очередное задание: вскрыть почту Хиллари, найти компромат и её голые фото.


Среди тонны писем от Билла с просьбами о всяком пошлом, мне приглянулось её пи... Разве я не рассказал, как вскрыл её почту? Ах да, я до сих пор её жахал. Да - стара, да - больна, но уж больно хотел повышения по службе в ФСБ, что неумолимо вело бы к увеличению пайка до 7 бутылок водки. Да-а, на руках у наших спецслужб были неоспоримые козыри и я неутомимо пёр бабулю делал своё дело. К слову, именно с меня взял свой образ небезызвестный CTAPYIIIKoE6.


В общем, накопал я всякого дерьма: финансирование гей-парада в Москве, бесконечные счета за венерологические обследования (Б**ДЬ!), длинная переписка с Лавровым на счёт правильности написания слова "перезагрузка" и всякая дичь, которую она периодически втирала себе перед сном. Но одна переписка меня заинтересовала особенно, что в итоге и стало предметом шантажа старой п**ды и ключом к победе Трампа - письма эротического содержания, адресованные Елизавете II!


ДА Я САМ ОХУЕЛ! 2 старые клячи писали друг другу что сделают всякое эдакое, как только одна выйдет из маразма, а вторая сможет не падать в обморок хотя бы 30 минут (роли расставьте сами)! А какие фото они слали брррр скажу одно - ниже шеи они близнецы. Однако, этой информацией я не стал делиться со спецслужбами, а слил WikiLeaks бесплатно и анонимно, дабы мотивация моя не придавалась сомнению.


Но Трамп мне всё равно заплатил и теперь я работаю на него. Читайте в следующем выпуске: тройной агент наносит скипидар!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на столько интересно, что я прям втянулся, скинул другу он сказал, что теперь тоже следить будет за историями, в общем мы ждём!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, да вы же маньяки какие-то. Но пока будет хоть 1 плюсик - я буду знать, что кого-то впирает и буду продолжать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже три дня прошло, где прода, то?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, серьёзно, надо?

Чувак, ну раз ты сам напрашиваешься на этот ушат тьмы, то придумай тему  :D Считай, по твоему заказу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, ну раз ты помогал трампу и т.п, то давай что-нибудь про недавнюю хакерскую атаку на пентагон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку