Как я взломал почту Хиллари Клинтон и сделал Трампа президентом

*По просьбам подписчиков, которые самоорганизовались и просили продолжения (вы маньяки, штоле?!). Если вы не в теме, но хотели бы понять, что за вакханалия происходит - всё началось отсюда. Итак, приступим.


Во время работы золотодобытчиком на Аляске, меня пыталось вербовать ЦРУ. Будучи патриотом своей страны, я с гордостью принял предложение работать на крупнейшую разведку. С не меньшей гордостью я сообщил об этом ФСБ и стал двойным агентом под прикрытием. К слову, получал 3 зарплаты: $8000 в качестве бригадира на ниве добыче золота, $40000 от американской разведки, а также 3 бутылки водки, пачку пельменей и голые фотки Шараповой от ФСБ. Неплохо для 11-летнего.


По заданию ЦРУ, через агентскую сеть мерзких предателей в России, я собирал информацию о численности медвежьей армии и дислокации самогонных скважин. Пытался по началу объяснить, что это только мифы, но мне не поверили и пришлось подделывать все отчётности. Уж чего-чего, а врать ой как не люблю, тем более на работе, но вынуждали мерзкие капиталисты.


По заданию же ФСБ, следил за своей бывшей любовницей Хиллари Клинтон. Те, кто купил прошлые 6 томов моих книг в курсе, что я сделал с ней в овальном кабинете Белого дома Для новоприбывших поясню: я её трахнул вместе с Моникой Левински под пристальным взглядом онанирующего Билла. Тот ещё был замес.


Так или иначе, в статусе двойного агента я провёл 10 лет. За это время окончательно разорвал связи с золотодобытчиками, подходила к пику предвыборная гонка Трампа и Клинтон, а мне как раз стукнуло 12. Именно в это время я получил письмо из Оренбурга (именно там штаб-квартира ФСБ и теневая столица России, кто не знал). Телеграмма из центра несла в себе очередное задание: вскрыть почту Хиллари, найти компромат и её голые фото.


Среди тонны писем от Билла с просьбами о всяком пошлом, мне приглянулось её пи... Разве я не рассказал, как вскрыл её почту? Ах да, я до сих пор её жахал. Да - стара, да - больна, но уж больно хотел повышения по службе в ФСБ, что неумолимо вело бы к увеличению пайка до 7 бутылок водки. Да-а, на руках у наших спецслужб были неоспоримые козыри и я неутомимо пёр бабулю делал своё дело. К слову, именно с меня взял свой образ небезызвестный CTAPYIIIKoE6.


В общем, накопал я всякого дерьма: финансирование гей-парада в Москве, бесконечные счета за венерологические обследования (Б**ДЬ!), длинная переписка с Лавровым на счёт правильности написания слова "перезагрузка" и всякая дичь, которую она периодически втирала себе перед сном. Но одна переписка меня заинтересовала особенно, что в итоге и стало предметом шантажа старой п**ды и ключом к победе Трампа - письма эротического содержания, адресованные Елизавете II!


ДА Я САМ ОХУЕЛ! 2 старые клячи писали друг другу что сделают всякое эдакое, как только одна выйдет из маразма, а вторая сможет не падать в обморок хотя бы 30 минут (роли расставьте сами)! А какие фото они слали брррр скажу одно - ниже шеи они близнецы. Однако, этой информацией я не стал делиться со спецслужбами, а слил WikiLeaks бесплатно и анонимно, дабы мотивация моя не придавалась сомнению.


Но Трамп мне всё равно заплатил и теперь я работаю на него. Читайте в следующем выпуске: тройной агент наносит скипидар!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально не добавлял политические теги - тут явно не об этом речь, а имена можно поменять на любые другие - какая разница, какую бабку я трахнул?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я нисколько не пожалелел,что подписался на этого пиздабола

Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я из Орена, и я охуел со столицы)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку