157
Как я взаимодействую с персонажами в Dark Souls
39 Комментариев в Лига Геймеров  
Как я взаимодействую с персонажами в Dark Souls
+4
 lazymazik отправлено

"Делайте что хотите, а я пойду фармить души)0))))))"

+9
moralfaggot отправил
Для тех кто ННП прокапитаньте плиз
+36
 FaradayTim отправил

В Dark Souls есть куча НПС, с которыми можно переплести свою историю. Чаще всего неписи просят помочь им с каким нибудь делом, что в дальнейшем очень сильно усложняет жизнь главного героя.
На картинке автор как бы говорит: разбирайтесь сами со своими проблемами, а я пойду выполнять главный квест

0
 Nickolay отправил

Это какие именно квесты "очень сильно усложняют жизнь"?

раскрыть ветвь 16
0
moralfaggot отправил
Спасибо)
+3
 Vovchick07 отправил

я хз может он не взаимодействует с персонажами, кладет на них болт и идет звонить в колокола, а еще жирдяй справа похож на шакалистого круга

0
moralfaggot отправил
Ааа, типа позвонил в колокола и конец перекуру
+2
 Lesserfei отправлено
+1
 KinkyBeaver отправила

Шедевр ;3

-1
 Chameleon86 отправил

Кэп приди, порядок наведи!

+9
alesnic отправлено
Сюжет игры дарк соулс припеер ту дай идищен: ты ресаешься хрен пойми чем идёшь хрен знаешь куда , звонишь в колокола и тот самый змей рассказывает тебе твою судьбу (он лжет(сори за спойлер)) и при этом в самом населенном месте есть целая куча торговцев и др. персонажей которые торгуют с гг , часть из них по степени перейдёт в другие локации и так же появятся новые , а те кто на картинке это : нпс , все кроме того что с самой правой части в броне , это гг в одежде элитного рыцаря .
З.ы. ну и это все пародия на ту самую знаменитую серию звонного ужина про борщик с водочкой
+5
 Chameleon86 отправил

Это было очень...упоротое объяснение!)

-2
macs2529 отправлено

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Храм_Огня

выбираете персонажа и смотрите что с ним произойдет если с ним не взаимодействовать

+16
 Antillar отправил
Что произойдет с персонажем, если с ним не взаимодействовать?
+2
 Flashback66 отправил
Сигмаер сгинет если не взаимодействовать плак плак
раскрыть ветвь 8

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь