Как я вызвала такси

Я часто пользуюсь услугами такси, т.к блондинка с рождения (что редкость и не крашенна сучка!!!!!) Априори водить мне не дано! Печалька))))Если серьёзно -до этого случая не было необходимости покупки второй машины в семье, т.к. до работы от дома 15 мин. пешком,школа дочери через 2 дома от нашего, супруг всегда отвезёт-заберёт,если нужно. Но пару дней назад произошла  история, после которой решили с мужем покупать мне машину. Муж в командировке, я с дочерью приехала к маме. Засиделись, время уже около 23-00. (от мамы до меня минут 20 без пробок). Звоню в первое такси (д-диспетчер, я-блондинка).

-Д:с какого адреса вас забрать?

-Я:здравствуйте, забирать не надо. Хочу узнать стоимость поездки от пункта "А" до пункта "Б"

-Д:290 р.(всегда от мамы ездила максимум 190-220 российских)

-Я:Спасибо, заказ не оформляйте,до свидания.

Звоню во второе такси :

-Д:откуда поедете?

-Я:пункт "А"-"Б"

-Д:стоимость поездки 190 р. Заказ оформляем?

-Я:да, спасибо, ждём машину.

Через 2минуты пришла смс -ка, что подъедет машина "N" и номер телефона водилы. Минут через 5 звонит водитель и говорит, что подъехал и ждёт у подъезда. Выходим с дочкой, садимся в такси и только успели отъехать от подъезда, нам перегораживает дорогу водитель первого такси(почти не представитель кавказской культуры), которого я не вызывала. (добрая фея диспетчер 1-го такси оформила заказ)))) Начинает угрожать :"Платите за ложный вызов, или вообще никуда отсюда не уедете! Сказал -сделал -с битой выскочил!!!!!

У меня на телефоне программа -запись всех звонков, пытаюсь ему объяснить, что такси не вызывала (и даю послушать запись звонка в его службу такси -бесполезно, бегает вокруг машины с битой и орёт, что всех покалечит!!! Потом битой начинает колотить по зеркалу заднего вида со стороны пассажира. Дочка в страхе, я тоже!

Наш водитель стартанул от этого неадэквата, довез до дома, но пока ехали- этот мудила волосатый преследовал нас до самого дома, подрезал и создавал аварийные ситуации.

Считаю, нам повезло. Неизвестно, что в голове у таких людей и что он вытворит в следующий раз если, например, у пассажиров не окажется" без сдачи ".

Всем спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему по дороге не позвонили в полицию?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку