637

Как я вырезал вытынанки

В общем , я раньше занимался вырезанием вытынанок(Вырезал маленьким таким вот таким ножичком ,можно даже сказать скальпелем по тонкой бумаге или по обычным листам а4)

Как я вырезал вытынанки Вытынанки, Ручная работа, Длиннопост, Красота, Фото на тапок

а вот и сами вытынанки - ребята , извините за качество фотографий - снимал на тапок.

Как я вырезал вытынанки Вытынанки, Ручная работа, Длиннопост, Красота, Фото на тапок

Найдены возможные дубликаты

+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15

как ты нашёл мою рекламу?

+9

Потрясающе! Не только красота и техника, но и интересные сюжеты. Вы сами придумываете такие рисунки?

раскрыть ветку 9
+7

Благодарю!Из интернета брал , сам рисовать не умею

раскрыть ветку 1
+1

я такой фигней всегда под новый год страдать начинаю) в этом году не фоткала, а с прошлого ток 1 фотка осталась. одной экспозиции)

+5

а мне наоборот, показалось, что да, техника неплоха, но потрясающе, невероятно банальные сюжеты.

кажется, что ты все их видел на всяких шкатулках, эстампах и чеканках в квартирах, претендующих на интеллигентность, еще при советской власти...

раскрыть ветку 6
0

Когда я спрашивал, я думал, что это всё один человек (ТС) придумал. В таком случае это было бы не банально, а вполне талантливо.

раскрыть ветку 5
+5

красиво как у вас. где бы такой набор прикупить.
мы что-то похожее делали с сыном в школу учительнице на 8 марта - обычным канцелярским ножом и маникюрными ножницами.
1. на бумажке рисуем мазню.
2. делаем трафарет на картоне (как раз эта вырезка)
3. склеиваем и опаньки - готово! на самом деле листья и само дерево зеленое. как то так сфотографировалось синим.

раскрыть ветку 3
+1

красиво))ножи трафаретные называтся

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, до вашего уровня далеко ))

раскрыть ветку 1
+5

Незнал что это такое) теперь понятно откуда появился режущий плоттер)

раскрыть ветку 3
+6

Я раньше не знал что такое режущий плоттер)

раскрыть ветку 2
0

Это такая штука которой можно вырезать вытынаки в автоматическом режиме)

раскрыть ветку 1
+6
Разве это не выцынанками называется?) Мой белорусский слух режет буква т)
раскрыть ветку 6
+5

как ни назови - всё равно красиво)

+3

Выцiнанка же)

+2

По-русски - вытинанка, по-белорусски - выцінанка...

раскрыть ветку 3
+8

Википедия говорит, что по-белорусски выцінанки, по-украински витинанки, а по-русски — вырезки. :D

раскрыть ветку 1
+2

А по моему - как ни назови - красота есть красота)

+1

В детстве вырезал трафареты из бумаги. Дошел до довольно сложных. Друзья на футболки набивали. 80-е годы. А это оказывается вытынанки))

+1
Великолепные работы! Кропотливый труд. Слово "Вытынанки" внесу в ту же графу своего словаря, что и пипидастр ))
раскрыть ветку 6
+1

Благодарю))Да Вы ещё и пульверизатор добавьте)))

раскрыть ветку 5
0
Баттл, да?) Вот и Вам словечко: "умбиликус"!
раскрыть ветку 4
+1
Красотища!
только вот конь в бикини, или показалось...
раскрыть ветку 1
+1

конь в пальто)

+1
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю!)

+1
Сууупер! Подписалась на вас в надежде на пост с процессом!)
раскрыть ветку 6
+2

Хотите увидеть пост с процессом?)Я тоже бы его сделал , но нет камеры хорошей и штатива, так бы уже снял)Но вырезать долго-часов 6-7

раскрыть ветку 5
+1
Я неприхотливая, меня устроит и телефонное видео) а следы от принтованного рисунка на изнанке остается, правильно?
раскрыть ветку 2
0
Я думал суток 6-7. Как вы это делаете? Одна ошибка и всё катится к хуям?
раскрыть ветку 1
+1

👏 браво!

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю!

0

По-моему, уникальное хобби для мужчины - творчество, рукоделие. Знакома с одним молодым человеком с таким хобби - вырезанием, заказывала у него на годовщину свадьбы волка как на фото автора и медведя в таком же стиле))) Висят на стене в рамках А4, вживую красотища неописуемая. Всё-таки фото не передаёт всей кропотливости))

0

так же в тюрме искусством занимаются, но там материалы посуровее. фанера от 5мм на неё наносится туш и пробелы вырезаются штихелем (резцом V образного профиля).

0
На самом деле молодец, что у тебя есть такое хобби. Я тож хочу что-либо начать, но руки криворуки)
раскрыть ветку 1
0

главное начни)

0

ну теперь можно устраиваться в тату салон - шрамирование делать))

раскрыть ветку 3
0

Я хотел бы кстати этим заниматься))

раскрыть ветку 2
+4

тут главное запомнить, что бумага, в отличии от людей, не вырывается и не убегает с криками и матами))

раскрыть ветку 1
0

автор, как набор правильно называется? хочу прикупить, но не знаю как искать в гуглах правильно

раскрыть ветку 1
0

макетный нож )

0

Научииииии!!!Я тоже хочу так уметь!

раскрыть ветку 1
0

Да всё просто - это как ножницами вырезать))

0

Новое слово в копирочку - "вытынанки" :)

раскрыть ветку 3
0

правильно как тут один сказал выцинанка)

раскрыть ветку 2
0

я в старой советской книжке тоже встречал "вытынанки". я так понимаю, что Ц там из белорусского, а Т из украинского. вики вроде согласна:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B7...

раскрыть ветку 1
0

Не знал что люди имеют хобби - плоттера

0

Ахренеть

0
Красота! А там на картинке принцесса и трубадур?
0
Просто класс
раскрыть ветку 1
+2

благодарю

0
Какой вы упорный!
раскрыть ветку 1
+7

да я скорее упоротым был.Кто ж блин просто так будет вырезать?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: