Как я выгляжу, когда презентую свой код

Как я выгляжу, когда презентую свой код Программирование, IT юмор, Билл Гейтс, IT

P.S. Для тех кто не в курсе. Сегодня Билл презентовал мега крутой унитаз, и вышел на сцену с "образцами" для демонстрации в баночке

IT-юмор

5.6K пост52.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я бы хотел один из тех унитазов как в Японии, так что эта тема не так смешна.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!— Вы в самолете летели?— Да.— В женском туалете кнопками баловались?— Ну было дело!— Кнопку АУТ нажимали?— Да нажимал, а что АУТ означает?!— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой х@й под подушкой!!!

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку