Дубликаты не найдены

+297

Пиздец он постарел.

раскрыть ветку 39
+276

Это обьясняет, почему он притащил на презентацию свои анализы. Старость не радость

раскрыть ветку 10
+123

Склероз, шел в больницу пришел на презентацию

раскрыть ветку 7
+6

с 6 утра сидит в очереди уже.

+3

Маразм не оргазм.

+159

Линуксоиды довели до седины

раскрыть ветку 5
+18

Не можешь бороться - возглавь.

Microsoft активный участник Linux-сообщества

раскрыть ветку 4
+24

А ить не такой уж и старый - всего 63

раскрыть ветку 9
+45
То есть ему ещё два года до пенсии пахать?
раскрыть ветку 3
0

значит образ жизни такой. мой препод по физре в шараге 63 года и до сих пор преподает физру. 50 раз на турнике для него - это как моргнуть. тут уж либо за компом вкалываешь (а гейтс полюбому вкалывает) либо на перекладине всю жизнь висишь. каждому свое

раскрыть ветку 4
+48

Времени похуй на размер твоего состояния. Все там будем

раскрыть ветку 8
+18
Но ведь кто-то рано, а кто может 7ое сердце себе позволить в 100 с лишним лет
раскрыть ветку 6
+5

Только кто-то прожил жизнь покупая острова, зАмки и подводные лодки. А кто-то на 3500р в месяц. Я не ною, умереть без еды и воды в Африке ещё хуже. Но всё же.

+5

не удивительно, учитывая то что он вегетарианец.

+4

куда-мне-еще-шарахнуть-мои-миллиарды.JPG

Иллюстрация к комментарию
+1
Тоже заметил. Как то резко.
+149
-Какие у Вас достижения?
- Билл гейтс лично демонстрировал мои образцы.
раскрыть ветку 9
+48

Мб это образцы Билла?

раскрыть ветку 8
+17

Мегабайты Билла...

раскрыть ветку 7
+105
раскрыть ветку 12
+27

Вставай милорд, пора пить чай!

раскрыть ветку 2
+2

Ведь для вина уже ты старый!

раскрыть ветку 1
+8
Я тут недавно послушал творчество того, кто слева на пикче. Рок-н-ролла ещё тот. Константин Ступин.
раскрыть ветку 7
+11
Когда Я ууууумер
раскрыть ветку 4
+3

По мне так его творчество это какой-то рок-шансон

раскрыть ветку 1
-1

Господа, запилите фш с зеленым слоником. Имхо в тему.

+180

Унитаз выполнил недопустимую операцию и будет закрыт. Если эта ошибка будет повторяться, обратитесь с уборщице. И коричневый экран покажет.

раскрыть ветку 8
+34
+80

И захлопывает крышку ломая хребет нахуй

раскрыть ветку 1
+2

Скорее просто крышкой закусит трусы. И все, выкарабкивайся как хочешь. Там ещё есть приложение "бумага 3d"

+20

Или начнёт говно "как в пасьянсе" выливать обратно

+4

Идёт слив, операция начнётся через 8 секунд... 6 секунд... 12 минут...30 минут... 345478288544785547 дней... Операция не завершена и будет закрыта, хотите запустить мастер устранения проблем или найти решение в интернете?

раскрыть ветку 3
+1

там нет слива.В том толчке.

раскрыть ветку 2
+91

Не каждому дано выйти на сцену с баночкой говна, а все тебя слушать будут. Это надо заработать.

раскрыть ветку 8
+13

Должен признать, десять лет назад я и не думал, что буду так много знать о человеческих фекалиях. И уж тем более не думал, что Мелинде придётся просить меня перестать говорить о туалетах и отходах за обеденным столом.

Билл Гейтс цитата по BBC

-59

Вам то точно не дано. Однажды вы поймете какую роль сыграла система канализации для формирования современных городов а как следствие развития промышленности и всего остального. И какая это проблема для стран 3 мира. Но для вас это так и останется баночка говна.

раскрыть ветку 6
+57

Пиздец серьезный какой. Человек назвал баночку говна баночкой говна, то есть назвал вещи своими именами. Но нет, надо обязательно втулить голодающих детей Африки и беспризорников, которые остаются без призора.

раскрыть ветку 2
+2
Выносить-то зачем?
+3
О, маркетолог Билла Гейтса на Пикабу!
+1
Не понимаю почему этот комментарий в минусах. Кто объяснит?
ещё комментарии
+87

В 2002-м году он презентовал планшет Microsoft Tablet PC. Перый Айпад был в 2010-м. Так что ждём iUnitaz. С заоблачным ценником возгласами Джони Айва "Amazing!"

раскрыть ветку 31
+111

iThrone

раскрыть ветку 5
+16

iWhiteFriend, но негры засудят )))

раскрыть ветку 4
+10
Так что ждём iUnitaz. С заоблачным ценником возгласами Джони Айва "Amazing!"

Шутки шутками, но у Xiaomi уже действительно есть умная сидушка для унитаза.

Можете загуглить:

Xiaomi Smartmi Smart Toilet Seat

раскрыть ветку 12
+15
Сяоми просто позаимствовали идею у японцев, которой уже несколько десятков лет.
раскрыть ветку 6
+14

Вот картинка получше)

раскрыть ветку 2
0

У Xiaomi уже во всех категориях товаров своё ноу-хау. На маркете можно посмотреть, у них товары в 123 категориях.

https://market.yandex.ru/brands--xiaomi/7701962

0

Для чего там столько кнопок?

+3

Эппл много инвестирует в технологии здравоохранения, так что реально возможен айТолчок с выдачей кардиограммы и КТ на ваш айПэд. С функцией Форс Тач, конечно

раскрыть ветку 4
+4
Форс срач
+1

Скорее с гастроскопией.

Фуу. Я это представил. Сидишь ты такой на троне...

раскрыть ветку 2
+2

Apple заново изобретает унитаз! Самый удивительный унитаз, выпущенный когда-либо! Это только начало!

раскрыть ветку 1
+1

Самый черный, самый плоский, самый стеклянный, и только ОДНА кнопка! И две видеокамеры высокого разрешения. На крышке и под крышкой.

0

Бумага должна использоваться только фирменная. Выдаваться будет после тогоо, как деньгу сунешь в купюроприемник.

Или лучше сразу долларами подтираться? (Кстати вот по этой причине я не купил себе айфон!)

0

Он как будто худой николай должанский

раскрыть ветку 2
+10
Давно заметил, что у деревенских незнакомые люди похожи на людей из телевизора. Сознание зашаблонено ограниченным набором лиц.
раскрыть ветку 1
-2
Грит, по 500 долларов стоить будут 😏
раскрыть ветку 7
+2

Там на него расходка фильтры по 4 штуки,топливо для печки,обслуживание,для починки наверно обычный сантехник должен инженерные заканчивать. Слишком сложная штука в работе.И недешевая.

раскрыть ветку 3
+1

самое главное расходники.Ежемесячная покупка будет стоить столько,сколько ну его в жопу.Проще на воде.имхо

0

Если в регионе даже воды нет, чтобы дерьмо в унитазе смыть, почему бы не использовать старый добрый дедовский метод — ходить срать в канаву с листом лопуха.

0

А здесь должен быть анекдот про сантехника во фраке

+1

Я ждал ссыль, спасибо

раскрыть ветку 2
+1

А почему ролик залит 1 июня 2017 года

раскрыть ветку 1
+13
Массив данных
раскрыть ветку 2
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+47

Наконец-то MS занялось тем, что у них получается.

+5

Если честно, я бы хотел один из тех унитазов как в Японии, так что эта тема не так смешна.

раскрыть ветку 3
+13

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!— Вы в самолете летели?— Да.— В женском туалете кнопками баловались?— Ну было дело!— Кнопку АУТ нажимали?— Да нажимал, а что АУТ означает?!— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой х@й под подушкой!!!

раскрыть ветку 2
+18
раскрыть ветку 1
+4

внатуренакурен

+7

Помня презентацию виндовс 98, на этот раз он решил обосоаться заранее и опосредованно.

раскрыть ветку 1
+1

По моему таки непосредственно заранее обосрался

+3

А Кортана там будет? Хоть с кем-то можно пообщаться.

+7

А воспользоваться им можно будет только после часового обновления?

ещё комментарии
+8

Мы "образцы Билла" с начала 80-х постоянно видим на своих экранах.

раскрыть ветку 2
+1

А куда бы мы сейчас смотрели, если бы не он?

раскрыть ветку 1
+1

Да навалом было вариантов. Скорее всего в какую-то инкарнацию OS/2, только наверняка открытую и бесплатную.

+7

Надо проверять свой код, перед презентацией!

раскрыть ветку 3
+5
Запятая не нужна.
ещё комментарии
+2
+1

Гуйтс показал дерьмо на случай, если кто то не в курсе, как оно выглядит? Но ведь мы все имели дело с Windows?

+1

Ждём унитаз от Linux сообщества, который надо будет собирать пол часа каждый раз, перед тем как посрать. И потом три дня его пересобирать, чтобы решить проблемы несовместимости с твоим дерьмом, из-за которых твою хату вновь затопило дерьмом твоих соседей

0

А собстно, он давно начал терять рассудок. Не вижу разницы между 10й и баночкой с фекалиями.

0
бил гейз презентует будущее весеннее обновление windows 10.
0
Демонстрирует новое обновление для винды
0
Твой софт говно. Что простите? Дерьмовый софт. (Железный человек 2)
0

Не удалось удалить отходы и они будут возвращены обратно. Если ошибка повторится, обратитесь к системному сантехнику.

0

У меня на даче уже лет 20 такой стоит

0

Имеет полное право. =)

-1

Пиздец. Зачем мультимиллиардеру заниматься такой хуергой? Был великим бизнесменом, а запомнят его на старости лет, как говняно-унитазного Билли.

-1

О, презентация новой Винды, давно ждали, спасибо.

-1

Представьте, если он в процессе использования обновляться начнет...

раскрыть ветку 1
-1

..или сливать данные

-1

Тут уже пошутили про то, что всё, за что берётся Микрософт, превращается в говно?

раскрыть ветку 2
+1
Но когда они берутся за говно, то просто тратят меньше сил.
раскрыть ветку 1
0

Обычный reverse engineering.

-2

Есть анекдот, про то, что жопой что-то написать только Билли может, но он пошёл дальше анекдота.. :)

-4

Ты Билл Гейтс?

-4
Найди 2 отличия между этим и презентацией винды 98
-9

Как это миллиардер стал говносмывом?

-9

Счёт Ворота

-10

*То чувство, когда тебя не пускают в ряды наследственной аристократии во власти, и ты вынужден изображать из себя главного миллиардера в палевном списке*
(не смог сократить фразу, надо менее коряво)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: