Как я выбил бинго 3 из 3 в магазине HOFF.

Как я выбил бинго 3 из 3 в магазине HOFF. Hoff, Магазин, Мебель, История, Цирк, Длиннопост

История короткой не получится, т.к концентрация цирка велика.

Обставляю новую квартиру, сейчас финальный этап типа телевизора, тарелок, сковородок и прочих вещей без которых жить можно, но приятнее с ними.

С конца Августа начал покупать мебель, что затягивается(То на заказ одно, то другое по размерам не встает и т.д). А Икеей сыт не будешь, далеко не все нравится.

Родня, друзья в целом хорошо отзывались о Хофе в Москве, да и мне там понравились некоторые вещи.


Решено.Скатался выбрал стенку для гостиной, кровать, матрас, доп. полки к стенке, все доставить и собрать.

Девушка которая помогала выбрать и оформляла заказ очень милая, много времени уделила.

На этапе оформления подсказала, что подъем на этаж у них стоит 600р за 3 позиции(Почти не важно что, тумба для тв или огромная кровать) и если я сам подниму полки, то не нужно будет платить еще 600(Ну кровать+матрас+стенка=600, а полки уже 4я позиция).

Поблагодарил, оплатил ждал около 10 дней.

Настал день доставки, стали заносить в квартиру, смотрю полки лежат(Подумал доставщики красавцы, надо дать чутка дублонов), но нет кровати.

Спрашиваю где кровать?

-Внизу. И тишина

Ну вы понимаете, что я сейчас спрошу почему она внизу?

-Она не оплачена. Ну и показывает реально документы, где полки поднять, кровать нет.

Ну призвав к адекватности и пояснив чтобы вы сами выбрали поднять 3 полочки размером с журнал или кровать за одинаковую стоимость и предложением позвонить начальству все решили и подняли.


Картиночка, чтобы не быть голословным и прочие антирекламы. ФИО, адреса, телефоны, номера карт подрезал вроде бы. Схема слегка пизданутая, что нужно оплачивать практически все отдельно.

Как я выбил бинго 3 из 3 в магазине HOFF. Hoff, Магазин, Мебель, История, Цирк, Длиннопост

День сборки, все нормально, кроме того, что сборщик пожаловался, что в алькове собирать кровать неудобно(Видимо в России я 1й кто в алькове ставит кровать).

Все собрано, не хватает детали от задней части стенки. Мелочь конечно, но за все уплачено, значит должны привезти.

Как я выбил бинго 3 из 3 в магазине HOFF. Hoff, Магазин, Мебель, История, Цирк, Длиннопост
Как я выбил бинго 3 из 3 в магазине HOFF. Hoff, Магазин, Мебель, История, Цирк, Длиннопост

Растянулось это приблизительно дней на 6-7. Привозят не деталь, а огромную коробку деталей(все задние стенки) вот это вам.

Говорю мужики мне нужна штука, а не 10, что вы, что я понесу это на выброс.

-Берите все у нас указ.

Ну вытащили мне нужную отдали. Вечером девушка манагер поблагодарила, что взял 1, а не весь короб.


Подумал ну с кем не бывает, косяки свои исправляют, бонусные баллы остались с 1 покупки.

Пойду куплю простенький стол и 3 стула на кухню и тумбу.

Как я выбил бинго 3 из 3 в магазине HOFF. Hoff, Магазин, Мебель, История, Цирк, Длиннопост

День доставки:

-Мы прибыли ждем у подъезда.

Почему вы у подъезда?

-Оплачено до подъезда.

У меня все с подъемом и заносом

-У нас нет.

Ну одеваюсь, спускаюсь, показываю, заносят.


Сборка: Оказалось, у одного стула, левые боковины. Пишем рекламацию. Ждем.

Звонят в субботу, можете приехать взять нужную боковину, отдав старую.

Я был слегка не в духе, сказал, что за доставку оплачено, везите хоть два гвоздя. Сказали в будни разберемся. Привезли на выбор 2 ноги, взял закрутил все норм.

Хотя с учетом, того что сборка оплачена могли бы и позвонить поинтересоваться, смогу ли я сам закрутить 4 гайки(Со стенкой так было)

Как я выбил бинго 3 из 3 в магазине HOFF. Hoff, Магазин, Мебель, История, Цирк, Длиннопост

Ну думаю ладно с мебелью заканчиваем тут, посматриваю, что есть на распродажах нашел по мелочи выгодные предложения, типа сковородки, подушки, комплекта спального(А т.к нужная сковородка была только на складе и в Подольске) подумал закажу домой.

Ну заказал:

Как я выбил бинго 3 из 3 в магазине HOFF. Hoff, Магазин, Мебель, История, Цирк, Длиннопост

Сковороды тупо нет, вот буду теперь ждать довоз или еще какие веселые предложения.

Накаляет уже просто пиздец как,3 из 3 ПОДРЯД, но вот вроде исправляют косяки думаешь ладно случайность и опять. На данный момент думаю сотрудничество в магазином я завершаю, чуть попозже гульну на яндексе.


Вроде бы в целом не все плохо, магазины и ассортимент большие, сотрудники ласковые, колл центр адекватный. Но или у меня ультрачерная полоса или не все так гладко.

Всем извинений кого травмировала пунктуация и качество фоток.