"Как я встретил нашу маму" или "близорукий Амур"

"Как я встретил нашу маму" или "близорукий Амур" Любовь, Прикол, Длиннопост, Романтика, Юмор, Тонкий юмор


ГЛАВА 1.Часть. 1
Я выстрелил её на первом курсе института и..нихрена, ВООБЩЕ НИХРЕНА. Маленького роста, тёмные волосы..сначала я вообще ПРИНЯЛ ЕЁ ЗА ЧЬЮ-ТО МЕХОВУЮ ЖИЛЕТКУ. Но у меховой жилетки, не может быть такой симпатичной мордашки и они не могут жрать по сковороде жаренной картошки в одного. Так я догадался, что это девушка подросткового возраста. Но она не была похожа на девушек из журналов н̶а̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶х̶ ̶я̶..о которых я мечтал и интереса у меня не вызвала.

Часть. 2
И про неё. Если бы ей тогда сказали, что я её будущий муж - её б стошнило. Нет, я не был страшным или тупым, просто..я играл в КВН, много читал+мне было 18 - д̶е̶м̶о̶н̶ы̶ гормоны в моей голове постоянно нашептывали "Oh ja, ja.." (немц.) В общем мои шуточки про письки, попки и кал постыдился бы повторить даже рот Саши Грэй.

ГЛАВА 2. Часть 1.
Дальше были 4 года ̶а̶л̶к̶о̶-̶о̶р̶г̶и̶й̶,̶ ̶т̶у̶с̶о̶в̶о̶к̶,̶ ̶б̶а̶н̶ь̶,̶ ̶с̶а̶у̶н̶ учёбы в институте. Мы учились в одной группе - одна тусовка, но по прежнему воспринимали друг друга как мебель. ДАЛЬШЕ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛО НАШИ ЖИЗНИ..
⠀⠀
Часть 2.
4 года спустя. Помню, я лежу на кровати в общежитии, вискарь и коньяк катаются на вертолетах в моей голове, а текила шепчет: "ты любишь её" и тычет в меня фотографией симпатичной мордашки моей "меховой жилетки". Вскоре (ч/з 3 дня) я протрезвел. Бабочки уже устроили массовую резню у меня в животе, сначала я подумал, что это похмелье и меня просто тошнит, но потом понял, что это чувство.. Близорукий голожопец все же попал стрелой куда надо. Я пропущу следующий этап. Там как у всех- завоевание, два расставания, три схождения, армия, простановка мне диагноза "полный мудак", реабилитация, рождение сына, ипотека.

ЭПИЛОГ.
В этом году нашему браку 6 лет, а сыну 3. От моих шуточек и сейчас перекрестился бы Г. Харламов, а она по-прежнему скромная, тихая, правда из симпатичной мордашки, превратилась в красавицу - жену, но это даже хорошо. Впреди сложные испытания - уметь класть носки в стиралку, а не на пол, хоть раз купить СЕГОДНЯШНЕЕ молоко, а не первое попавшееся. Уверен - мы справимся.

"Как я встретил нашу маму" или "близорукий Амур" Любовь, Прикол, Длиннопост, Романтика, Юмор, Тонкий юмор

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так мило 🙂 счастья вам 💞
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще и чистейшая правда, спасибо!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку