Как я встретил гопников.

Было где-то месяц назад . Шёл к друзьям, чисто встретиться, всё лето не виделись. Сразу расскажу про свою внешность - на вид такой "модный парниша", Серьга в ухе, причёска "петушиная". Недавно купил электронку(не бейте ногами, я её спец. раствором заполняю, получается мини больничный вариант, когда сидишь и дышишь лекарством, лёгкие у меня ослабевают осенью, даже фильтр-маску ношу). Одежда тоже по моде: узкие джинсы, кофта, рюкзачёк.

Сама история: иду, никого не трогаю, уже темно на улице, фонари половина не работает, и тут слышу топот с гоготом сзади. "Э, петушара , ну-ка стой". Оборачиваюсь и вижу; вот они, красавцы, 6 человек. Подошли, начали потихоньку окружать. Сваливать поздно. Начали толкать, подкалывать, угрожать, в любой другой ситуации я бы дал в бороду одному и убежал, если бы не одно НО... 1)Не дошёл я буквально 20 шагов.

2) меня уже заметили друзья и только ждали команды.

От куда же бедным девиантным личностям было знать, что мой дядя- полковник МВД и я с 18 лет жил на военной базе, а друзья мои - 10 спецназевцев ГРУ. Да и мои навыки сравнимы с их. Вообщем. Через минуту лежали они мордами в асфальт. Ну и, конечно, развлечение на ближайший час. Протягивания, приседания, отжимания. Уходили гопники на ватных ножках с такими лицами, что угорали мы ещё пол ночи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Военный петух?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
настоящий боевой пидорас же
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как звучит)))

Автор поста оценил этот комментарий
Хахаххаха, спасибо, чувак, но на пидор я только из далека похож
Автор поста оценил этот комментарий
Я жил с ними, а не служил, ну и поднабрался навыков
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку