Как я впервые встретил "ЯЖЕМАТЬ". Видео.

Написал я, значит, пост на трёхдневных эмоциях, вот, кстати, он: https://pikabu.ru/story/kak_ya_vpervyie_vstretil_yazhemat_65.... Ожидал, что пара человек отзовётся, мол, чувак, это твои проблемы и нам на них насрать. Но, нет, я нашел своего рода поддержку, за что я вам благодарен.
Теперь о видео. В десятиминутной записи с регистратора пару раз пролетали персональные данные, которые я неумело замазал. Причиной тому моя неуверенность в том, что я не понесу ответственность за их, собственно, афиширование. Отвечу на несколько вопросов. Я таксую, в общей сложности, ~5-10 часов в неделю, по большему счету, не из-за денег, а просто из желания пообщаться с людьми, что моя основная работа реализовать не позволяет, увы и ах:( Поведение женщины вогнало меня в ступор, я находился в натуральном шоке от происходящего, поэтому первые минут пять не знал, молча отвезти её по адресу, глотая слёзы, или же устроить громкий скандал с заявлением в полицию и долгими разбирательствами. Честно, я не верил до этого дня, что такие люди существуют. Ну, как минимум, что лично столкнусь с ними. Двери не блокирую на стоянке... Да опыта просто нет, что сказать:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку