Как я впервые встретил "ЯЖЕМАТЬ".

Подрабатываю в такси Максим. Картина маслом: восьмое марта, добрые и отзывчивые люди, интересные собеседники, хорошие чаевые, а главное - замечательное настроение. Восемь вечера, на улице стемнело, я распрощался с очередным пассажиром, принимаю новый заказ. Заказ, как заказ, в принципе. 10 километров, оформлен через приложение, без детей, без собак... Подъезжаю. Жду в районе 15 минут, клиент на связь не выходит. Отменяю заказ, система просит подождать. Жду, залип в телефоне. В чувства меня привела открывшаяся дверь, в машину села девушка. Только я хотел уведомить человека о доплате за ожидание, как в поле моего зрения попала девочка лет 4-5, собирающаяся сесть в машину. "Садись, моя хорошая" - ласково просит молодая мама. За девочкой садится муж. Я строго уточняю, что ребенка я не повезу, ввиду отсутствия детского кресла. И здесь начинается ЭКШОН. Мамашка с вполне себе спокойным видом заявляет: "Ок, заказывай новую машину, а приезда мы дождемся у тебя в салоне". Говорю, что нет, я вам ничего не обязан. Мамка достала телефон и начала меня снимать. "Значит так, молодой человек таксует без лицензии, хамит пассажирам...". И спрашивает, нужны ли мне проблемы и лишние комментарии в соцсетях. Я в полнейшей растерянности, я просто не ожидал, что люди сядут ко мне в машину и начнут умышленно портить мне день. Говорю, что либо вы выходите, либо мы едем в отделение полиции. "Поехали, я ДПСов наберу, скажу, что ты ребенка без кресла везешь!". Говорю, мол, хорошо, вызываю полицию, объясняю ситуацию. Только мой вызов приняли, семейство выходит из машины и уходит в закат(подъезд). Я в состоянии шока отменяю вызов ППСов и уезжаю. Просто поделился эмоциями. Знаю, что полностью вел себя неправильно. Заподозрите в пиздобольстве - сразу говорите, пойду запись с регистратора искать. Спасибо за внимание.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2868
Автор поста оценил этот комментарий

Это не яжмать, это семейка пидарасов. Отрицательный отзыв поставил?

раскрыть ветку (1)
935
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там же вроде как нет рейтинга клиентов:)
показать ответы
289
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На следующий день звонил оператор, спрашивал, угрожал ли я клиенту. Сука, зачем я это вспомнил?!!?
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Довольно странно. До того, как поставить приложение, я при звонке всегда указывал, что еду с ребёнком. В приложении выбираю эту опцию, если заказываю такси. Просто, чтобы ко мне вопросов не было. Хотя, в последний раз ездил на такси в деревню с сыном: приехал мужик и начал жаловаться, что мол "хреново, что вы с ребёнком - у меня детского кресла нет".
- Я указывал в приложении, что еду с ребёнком.
- Да, я знаю.

раскрыть ветку (1)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они не указывают, что с детьми, потому что мало кто принимает такие заказы. А так - человек приехал, потратил время и бенз, вот и отказываться не будет.
показать ответы
289
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На следующий день звонил оператор, спрашивал, угрожал ли я клиенту. Сука, зачем я это вспомнил?!!?
раскрыть ветку (1)
193
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером запись выложу.
показать ответы
148
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пост могут удалить. А так я думаю всё равно герои себя узнают.

раскрыть ветку (1)
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, она называла свои данные на записи. Меня не посадят за публикацию?
показать ответы
1068
Автор поста оценил этот комментарий

А поищите пожалуйста запись с регистратора и выложите сюда с замазанными лицами, пусть знают своих героев. Если конечно это не котолампа.

раскрыть ветку (1)
363
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С лицами случайных прохожих?:) Регистратор перед машиной смотрит.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты даешь право гражданам женского пола на первый удар,

и отнимаешь право у граждан мужского пола на превентивную защиту (типа она своими когтями у тебя перед глазами будет махать и всячески прыгать и дергаться, а ты будешь стоять как далбаеб стоять и бездействовать, пока тебе глаз не выколят)?

Хуясе, новый уровень равноправия в стране насаждается. Тебе кто такую чушь сказал?

раскрыть ветку (1)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, никто не имеет права бить первым:)
показать ответы
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о они походу на пикабу сидят минус влепили)

раскрыть ветку (1)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе плюс поставил, держись:)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блокировка двери может помочь. Убедился, что пассажир не проблемный - открыл.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В чепырке такого не предусмотрено:)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такси "Максим" - это Томск?
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это Россия:) А действо в Смоленске разворачивалось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дал ссылку на текущий пост.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Запись давай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чепырках разве не центральный замок?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грибки же отодвигаются руками.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Небось где-нибудь в районе Кловки? Основной поток странноватых личностей шел именно оттуда, когда в такси в Смоленске работал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попова. В 100 метрах от РОВД.