Как я впервые спирт попробовал.

Как я впервые спирт попробовал. Реальная история из жизни, Армия, Спирт, Дембеля, Подстава, Юмор

Провожали мы дембелей, в количестве трёх штук, ну и как полагается в такихслучаях решили накрыть стол.

Была у нас избушка, охраняемая со всех сторон злыми овчарками, от офицеров и прочих нежелательных элементов, так что делалось всё с размахом, насколькослуживые могли себе позволить.

В общем предпраздничная такая обстакановка, все в предвкушении шуршат, все при деле, кто картошку на сале жарит, кто болтанку для омлета готовит, а кто-то просто банки с маринадами вскрывает, благодать короче.

А я лежу в сушилке бросив на батареи дежурный матрас и читаю детектив, очень ужтам всё завёрнуто было, прям оторваться не могу, да и чего мешаться, народу и без меня достаточно (человек 10 было).
меня ж там сыщики с пистолетами бегают, злодеев ловят.

Слышу, Санёк, ну давай (Санёк это я), смотрю, дембель Вовка, мне зелёную армейскую кружку протягивает и кусочек хлеба с салом, я аж удивился, ни хрена себе думаю сервис,дембеля официантами подрабатывают, мне бы ещё раз задуматься, почему не за столом,а все кстати рядышком стоят и смотрят и тишина, я решил, что по кругу наливают, перед застольем.

Ну взял я значит кружку с благодарностью, выдохнул и ёбнул содержимое кружки залпом и тут чую, что-то пошло не так, ощущения непривычные.Стою и не могу не вдохнуть, не выдохнуть, не пёрнуть и из левого глаза вдруг одинокая слеза покатилась.

Вовчик сука, участливо так спрашивает, что Сань, крепко слишком, да? Я киваю.А он торжествующе так поворачивается к остальным и говорит, я ж говорил, что разбавлять надо!

В общем пока я чтивом наслаждался, они спорили до усрачки, так пшеничный спирт 96% пить или лучше разбодяжить его водой, а потом увидели меня, всего такого в книжку погружённого и решили эксперимент провести, на мне блять.

Дембелей мы проводили душевно, командирам не залетели, а у меня ещё несколько дней, гортань, как наждачная бумага была, сжёг нафи

Армейский юмор

635 постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено в предлагаемых постах:

• Обсуждать, продвигать и опровергать ту или иную политику

• Разжигать межэтническую, межнациональную и международную вражду

• Пропагандировать фашизм, нацизм, радикальный религиозный экстремизм и прочие негативные идеологии запрещённые на территории РФ и за её пределами

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были у нас на даче, летом, баклахи с водой 5л, которую с источников возили. И, по счастливой случайности, эти баклахи были из-под спирта, который покупал мой дядька, опорожнял, а пустые под воду отдавал. И, сидя как-то раз за столом всей семьёй, захотелось мне чайку бахнуть (к слову сказать, баклахи со спиртом и водой стояли рядом). Взял я эту баклаху, залил добрую половину в чайник и вскипятил. Нафигачил чая в кружку, сахара и залил всё это, как мне казалось, кипятком из чайника - ну и хорошенько пригубил, не подозревая ни о чём. Было мне лет 12-13 тогда, первый опыт, так сказать) В общем чай мне не понравился)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А запах при кипячении не смутил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку