Как я водку продавал 2 августа в День ВДВ

История была в лихие 90-е годы,когда шёл работать,лишь бы платили..Вот и устроился в коммерческую палатку продавцом,через сутки работать. Рядом метро Смоленская,народу много,товар берут,дело идёт.НО продавец из меня получился плохой,как смену сдавать,то у меня недостача. Хвосты постепенно копились,что делать было непонятно.. И тут мой хозяин,молодой парень,говорит: "Будешь работать 2 августа в день ВДВ" Ну,надо так надо..

А именно в этот день все палатки вокруг закрылись,чтобы погромов не было и только моя палатка работает и ко мне километровая очередь из ребят в тельняшках..Причём суют деньги в окошко,называют спиртное из того,что есть, а я им сдачу не успеваю с купюры отдать,так как после получения бутылок,его выкидывают из очереди со словами: " Какая к чёрту сдача?????? Тут парень один на весь район работает!!!!!! " Торговал всю ночь,к утру полки были пустые,а деньги в коробке горой лежат.Я их даже считать не стал.Пришёл хозяин подсчитал выручку,выяснилось,что за один день я дал месячную выручку! Долги мне простил,премию выдал и пока он был доволен, я попросил меня уволить с этой работы, на что получил согласие..Всегда надо вовремя уходить,друзья,и уходить с победой..