Как я "Властелина колец" в первый раз смотрела.

После новостей о съемках сериала-приквела к Властелину колец вспомнилось.

Давным давно, в очень далекой галактике будучи ещё ребенком я смотрела с родителями "Властелина колец" на кассете. Никаких книг я тогда, естественно не читала, хотя лет в 6 смотрела одноименный мультик, но ничего оттуда не поняла настолько, что даже и не думала что фильм и мультик про одно и то же.
В фильме... я тоже мало что поняла. Сейчас это настолько странно вспоминать.
В жизни не додумалась бы, что вот тут показаны будущие назгул.  Я была свято и железно уверена, сто в центре находится женщина. И лишь на просмотре 10+ я была поражена, увидев у несчастного Король-Чародея бороду.

Как я "Властелина колец" в первый раз смотрела. Властелин колец, Воспоминания из детства, Длиннопост

Кстати, если уж говорить о нем...
Я думала, что Эовин убивает вовсе не его, а самого Саурона.

Как я "Властелина колец" в первый раз смотрела. Властелин колец, Воспоминания из детства, Длиннопост
Как я "Властелина колец" в первый раз смотрела. Властелин колец, Воспоминания из детства, Длиннопост

А ещё думала, что назгул на конях и назгул на крылатых тварях - это вообще никак не связанные между собой существа. Представлялись они мне кем-то вроде дементоров, абсолютно неразумными такими сущностными. Причем я была даже уверена, что кони и крылатые твари - главный их элемент.

Как я "Властелина колец" в первый раз смотрела. Властелин колец, Воспоминания из детства, Длиннопост
Как я "Властелина колец" в первый раз смотрела. Властелин колец, Воспоминания из детства, Длиннопост

Больше всего непонятно было в цене с Гэндальфом и мотыльком. Я, помнится, благополучно решила, что Гэндальф просто превратил этого мотылька в орлов. И такими образом улетел. Почему Саруман просто оставил мага на вершине Ортханка я не понимала тоже. он же магией владеет, магией! Что угодно может, значит.

Как я "Властелина колец" в первый раз смотрела. Властелин колец, Воспоминания из детства, Длиннопост

О, ещё я сильно путала Морию и Мордор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был в 4 или 5 классе я уже прочитал всего властелина колец вместе с хоббитом и насиловал сильмариллион но проблема не в этом. Я смотрел спрятанные родителями кассеты и никак не мог понять, что делать со вставшим членом но прекратить тайные просмотры не мог. Так вот меня мучало два вопроса: решит ли мою проблему посещение женской раздевалки, где все очевидно голые и наверняка хотят секса, и зачем эти гусары вставляют в два ствола в отверстие из которого нормальные люди какают.
Это ведь топик теплых историй?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так чем все кончилось то? Нашел ответы?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вскоре на меня снизошла родительская пиздюлина откровения, что голая женщина не значит секс, а так же, что одноклассницы, лет до 15-16, особо не испытывают потребности во втыкании. А вот феномен двух трущихся друг о друга стволов в одном отверстии я до сих пор не оценил.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть до драк на шпагах не дошло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку