Дубликаты не найдены

0

за всю мою жизнь только товарищи с западной украины болгарку(УШМ) называли ее турбинкой

раскрыть ветку 19
0

Опа, вот это поворот. Я тоже из Западной - но не Украины, а Сибири, хотя не исключаю, что некоторая часть далёких предков могла быть и "западенцами". Но у меня ассоциация обратная - турбина шумит, плохо охлаждает, засоряется пылью на раз-два. Годится только для тех недалёких, которые корпус плохой взяли под горячую видеокарту (чтобы "пламя" от неё по возможности пронести мимо блока питания, стоящего до сих пор "по-патсански" сверху), но в таком случае придётся ставить на вдув целый хор вентиляторов с морды. И получается по сути порочный круг - активное охлаждение оборачивается активным засорением. Потому компоновку "типа Zalman Z9" вижу куда более предпочтительной по сравнению с устаревшей, которая до сих пор встречается в мангалах для БП типа Accord P26. А систему охлаждения видеокарт, соответственно, лучше нахожу нестандартную, и избегаю покупать "болгарки" в любом случае.

раскрыть ветку 18
0

А что плохого в блоке питания сверху? Прост у моего компа он сверху, но я не специально такой корпус брал, не обращал на это внимания.

раскрыть ветку 17
0

коты отвоевывают свое место под солнцем,битва за внимание хозяина )

раскрыть ветку 1
0
Вы темой не ошиблись?
0

Так не могу понять, коты и компы как сочетаются. Ноут вычистил, 2 (два) месяца, 2 (две) кошки, радиатор забит наглухо. Шерсть, даже так, шерстяные пиздюки блин. Оказывается вентилятор вообще не слышно то.

раскрыть ветку 5
0

Вы темой не ошиблись? Хотя шерсть тут упомянута в тему - особенно быстро засоряются ею турбины видеокарт и радиаторы процессорных кулеров с прямым контактом.

раскрыть ветку 4
0

Извините. Удалить ? Комментарий, аккаунт, выдернуть провод из роутера...

Да уже просто, кошачие везде, вижу монитор, значит точно там появится пушистое, в попытках умиления.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: