4239

Как я вижу страницы книги, задумавшись о чем-то постороннем, во время чтения.

Как я вижу страницы книги, задумавшись о чем-то постороннем, во время чтения.

Дубликаты не найдены

+444

Бывает так, задумаешься о чём-то, потому смотришь — уже страницы три прочитал, а что там было написано понятия не имеешь.

раскрыть ветку 59
+86
Я так иногда и пол книги прочитать могу, если не интересно
раскрыть ветку 46
+124

зачем читать пол книги если не интересно и не понимаешь?

раскрыть ветку 44
0
Я так даже к экзаменам мог подготовиться в институте
+12

СУКА!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Ну и как после этого прикажете верить в объяснение эффекта бондарчука-милонова? Я блять только что посмотрел этот ролик и вижу тут, что кто-то оставил отсылку на него 2 сука минуты назад! Матрица, ты чё сука, ты чё!

0
О, Сальваторе.
+8

данные пишутся в буфер, а проц занят другим. потом он возвращается к тексту, но буфер уже очищен и забит другим. бсод. Но мозг машина сложная из такой мелкой проблемы спокойно выходит)

раскрыть ветку 1
+1

Всегда было интересно, почему такое происходит.

А где у человека буфер?

+2
Недавно перечитывал Хоббита. Читаю, читаю и вдруг на минуту задремал. Проснулся, а взгляд автоматически перескочил на следующую страницу. Тут же промелькнула мысль: "Твоюж маму - самое интересное проспал".
+2
я в школе так историю учил))
+1

когда готовишься к экзаменам :(

+1

Или наоборот, смотришь в книгу и вроде уже минуты 2-3(ну или больше) прошло а все еще даже пол страницы не прочитал из-за того, что просто отвлекаешься на всякую хрень.

раскрыть ветку 1
+1

у меня также с сессией

-1
вот поэтому я книги не читаю, постоянно так
+16
ААААААААААААА!!!!!!! ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ КНИГУ!!!!!!
раскрыть ветку 4
+9
.. ПЕРЕЧИТЫВАТЬ СТРОЧКУ. СТРОЧКА САМА НЕ ПЕРЕЧИТАЕТСЯ. ПРОЧИТАЙ, ПРОЧИТАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ
раскрыть ветку 1
+6

ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНА ЧИТАЛКА? У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НЕЙ!!! Я ЛУЧШЕ ПЕРЕЧИТАЮ СТРОЧКУ ЕЩЁ РАЗ!!!

+1

Справедливости ради, семёрка очень стабильная. Я перелез на неё с XP года 4 назад, и ещё ни разу не переустанавливал.

раскрыть ветку 1
+4
А может ты просто вырос и перестал страдать подростковыми изнасилованиями винды? Перестал устанавливать кучу программ каждый день, чистить реестр разными недопрограммами...
+37

"Память не может быть read".

раскрыть ветку 4
+1

прям ностальгия ))

раскрыть ветку 3
+3
Добавлю ностальгии: "Возник конфликт между оборудованием") Как писал в своём самоучителе по шиндовсу А.Левин: "Мячик пролетел между ногой"))
раскрыть ветку 2
+13
+13
"Синий экран смерти 0x000000D1 указывает, что драйвер режима ядра попытался получить доступ к страничной памяти при выполнении процесса, IRQL которого имеет слишком высокое значение."

Что тут непонятного?
раскрыть ветку 5
+3
Зачем так жить? Я про занудство
раскрыть ветку 4
+8
Просто некоторые люди понимают, что происходит, когда в фильмах хакеры взламывают пентагон.
раскрыть ветку 3
+7

Я так Пикабу листаю, 4 раз открываю пост, прочесть комменты

раскрыть ветку 1
+3
А Админ потом инвесторам показывает количество просмотров страниц с гордостью.
+4
Ага)
Я так книги читаю, читаю, читаю и оп✴ ... понимаю что продолжая читать перестал воспринимать текс уже несколько строк назад и думаю о чём вообще другом.
+13
Н у и хуле тут непонятного?
+3

Да и с фильмами так бывает. Включишь вечерком кинцо на компе, и во время просмотра задумаешься о работе/семье/отпуске. Упс, и часть фильма пропустил, хотя смотрел на экран.

раскрыть ветку 1
0

А потом пересматриваешь пропущенный момент и все повторяется))

+2
Война и мир. Том четвёртый. Лето. +40°С.
+1
Я так портрет Дориана Грея читал.
+1

Постоянно такая ерунда. Может, знает кто, где скачать исправление?

+1

когда я читаю и задумываюсь о чем-то постороннем, некоторое время спустя замечаю, что уже за 10 страниц от того места, где задумался.
и как ни странно, помню о чем писалось на этих десяти страницах.
как так получается, еще не разобрался.

раскрыть ветку 1
+1
Многозадачность.)
0

Это я так к Гос.экзамену готовлюсь - билетов 20 прочилал а в голове ветер - просто буквы читаю... сука он уже завтра....!!!

0

Это самое жизненное из всего,что я видел!

0
Это наша конституция.
-1

хз а что именно не понятно? или смотрю в книгу - вижу фигу это разновидность инвалидности?

(MSKB 888399)

STOP 0x000000D1 (0x0000000C, 0x00000002, 0x00000000, 0xF8E26A89)

gv3.sys – Address F8E26A89 base at F8E26000, Datestamp 3dd991eb

Сообщение об ошибке может возникать при переключении портативного компьютера под управлением Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) с питания от сети переменного тока на питание от батарей или наоборот.

раскрыть ветку 1
+8

Это как раз понятно.

А книга-то о чём?

-1

Да ту все норм)BSOD как BSOD

-2

А фото из этой книги, кстати)

-5

Читаю хоть 200 страниц, и не отвлекаюсь. Я особенный?

-10

мой учебник по алгебре

раскрыть ветку 1
+18
Так иди читай его внимательнее, а не на пикабу сиди.
-22

Книга ивангая?

раскрыть ветку 11
+17

Блять, а чё, кроме как у Ивангая такой книги быть не может?

+18

"подписчик ивангая детектед"

раскрыть ветку 2
+4

Это видео СМН, где он негативно высказывается об этом высере Ивангая. Возможно, Pandyz не смотрит и не подписан на Ивангая. Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=4MI69_Hx6Fw

Не стоит судить о человеке даже не разобравшись в ситуации. Понимаю, на пикабу вы тут бываете злые и недовольные жизнью, но стоит разобраться, а потом судить о человеке. На счёт того, что кроме как у Ивангая такой книги быть не может: Возможно, но картинка похожа, возможно, это и есть та книга, да и последующие страницы по цвету похожи.

-1

Я уверен более чем 146%, что это его книга на скрине, описание ошибки и цвета других страниц совпадает, так что не стоит сразу оскорблять

+4
И нахуя вы его заминусили, долбоебы? Предполагать законом запрещено? Ебаные школьники.
раскрыть ветку 6
+4
Плюсую. Любят портить рейтинги нормальным людям.
раскрыть ветку 4
+2
И это я не только про себя, но и про Pandyz.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: