Как я вижу

Как я вижу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блять, в сотый раз вижу что-то подобное. Ну продай телевизор и купи половину библиотеки.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди никак понять не могут, что невозможно книгу в точности на экран загнать...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это невозможно? Не редкость когда экранизация в разы лучше книги. Другое дело что некоторые хотят выебнуться мол какие они эрудированные, это другая история
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это совсем разные вещи, никто же не сравнивает скульптуры и картины
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего, возможно. +Несколько часов к фильму, и еще больше потраченных денег. Что итак будет скачано из торрента.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и все мы будет смотреть 5-часовые фильмы и говорить, что когда-то фильм был искусством, а не тупым пересказом книги
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Просто основная прибыль с этого дела - кинотеатр. А отсидеть столько часов возможно, но сложно. Проголодаешся, захочешь в туалет, уже даже задние место будет не очень комфортно себя чувствовать. К примеру хорошего длинного фильма - Властелин Колец, не 5 часов, но его итак урезали(сам фильм, урезали битву), и не все сняли с книг(Том Бомбадир), ну это небольшой пример.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и всё-таки, суть фильма не в том, чтобы пересказать книгу, зачем вообще эти вещи сравнивать
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы сейчас от экранизации не отказался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку