Дубликаты не найдены

+59
Ой, блять, в сотый раз вижу что-то подобное. Ну продай телевизор и купи половину библиотеки.
раскрыть ветку 11
+20
Люди никак понять не могут, что невозможно книгу в точности на экран загнать...
раскрыть ветку 8
+15
Почему это невозможно? Не редкость когда экранизация в разы лучше книги. Другое дело что некоторые хотят выебнуться мол какие они эрудированные, это другая история
раскрыть ветку 1
-4
Да чего, возможно. +Несколько часов к фильму, и еще больше потраченных денег. Что итак будет скачано из торрента.
раскрыть ветку 3
-6
Я уже нескольким объяснил свою точку зрения, полистай комментарии, если не затруднит.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
А я бы сейчас от экранизации не отказался
+20
бутик с чайком - збс.
+14
ГО СРАЧ, ПОЧОНЫ !
ВСЕ КТО НЕ ЧИТАЮТ КНИГИ БЫДЛО !
ХАЧИ ЛЮДИ !
МАЛЫШЕВА ПИЗДАТЫЙ ВРАЧ !
СТАС МИХАЙЛОВ ТРУ, АСИДИСИ ХУИТА !
раскрыть ветку 1
+1
А МАЛАХОВ **здатый или **ёвый врач?
Иллюстрация к комментарию
+12
ммм... бутербродик..
+6
как можно не любить бутерброд с вареной колбаской????
раскрыть ветку 1
0
Я сказал что бутерброд это плохо? По моему нет, бутерброд это не плохо, а часто и хорошо, когда времени мало, когда слишком устал чтоб готовить еду.
+6
Книга/Фильм... Как-то так
+2
наркотики
+2
неправильно.
лучше всегда оригинал.
если книга например пишится поифильму, то фильм будет либо лучше, либо получится хорошая книга, имеющая мало общего с оригинальной историей.
+1
Да уж ладно. Часто экранизация гораздо круче книги, просто никто про это картинок не постит.
"Побег из Шоушенка" - по новелле Стивена Кинга
"Крёстный отец" - по роману Марио Пьюзо
"12 разгневанных мужчин" - по роману Реджинальда Роуза
"Пролетая над гнездом кукушки" - по роману Кена Кизи
"Форрест Гамп" - по роману Уинстона Грума
"Молчание ягнят" - по роману Томаса Харриса
и т.д. Большая часть топа IMDB - адаптации книг.
0
Дориан Грей- есть нестыковки но экранизаия дух книги передает вполне хорошо ,и это только 1 пример ,сериал игра престолов .
раскрыть ветку 3
-1
Именно сравнивая книги и экранизацию песни льда и пламени, я и пришел вот к такой аналогии.
раскрыть ветку 2
+2
Нашли что сравнивать.
Из книг, в которых восемьдесят процентов текста состоят из мыслей и переживаний главных героев, а еще десять - из пространных описаний мест и людей, по определению нельзя слепить сериал той же глубины.
раскрыть ветку 1
0
неплохая, кстати, экранизация
раскрыть ветку 2
-3
Опять же, я не говорил что плохая. Сам смотрю не без удовольствия.
раскрыть ветку 1
-1
я про бутерброд с маслом и колбасой, если че
0
Игра Эндера вышла... даже страшно смотреть, поэтому пока перечитала книгу.
0
Блин, я и бутерброды люблю)
0
То чувство когда экранизация лучше книги
0
Игробилизация)) Хорошо получилось)
0
Эх, что-то экранизации захотелось! Пойду склепаю парочку
-1
С маянезиком заябись.
-2
Ты видишь книги как еду?
раскрыть ветку 1
-2
Как душевную пищу, если вам будет угодно.
-3
Ладно, постараюсь поглубже расшифровать мое вИдение. Бутерброд это не плохо, это вкусно, когда голоден, и слишком устал или нет времени чтоб приготовить полноценный обед. Мало кому не понравится бутерброд, но его нельзя назвать насыщенной и сбалансированной едой. Богато же накрытый стол предлагает множество различных блюд, и хочу заметить, что не все могут быть по вкусу, в том то и суть, в том то и интерес. И может даже не все я смогу попробовать, что-то даже уйдет незамеченным, из-за такого обилия. Но это насыщенная, полноценная и разнообразная еда, она позволяет насладиться совершенно разными вкусами, оттенками, запахами, даже разными цветами.
-4
шо то хуйня,шо это....(с)
на первой рассказывают про вкусности,на второй показывают.......ЖИВИТЕ СВОЕЙ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНЬЮ,ЧТО БЫ ПОПРОБОВАТЬ ВКУСНОСТИ ЛИЧНО
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: