Как я вещи даром отдал.

Так получилось, что я за 3 месяца набрал около 15 килограммов и перестал влезать в свои старые вещи. И решил отдать нуждающимся на авито все скопом. Важно: несколько осенне-зимних курток Esprit, Helly Hansen, Savage, рубашки типа Hilfiger, тот же Esprit, что-то из Zara, штаны по типу карго, среди них, кстати были купленные когда-то за приличные деньги Fjallraven. Размер 46-48 вполне распространенный, так что через 3 минуты мне уже позвонила женщина. Узнала о состоянии, о том что и сколько. Через час приехала. Рассказала, что сын вымахал уже 175 в 8 классе, что одевать его сложно, муж спился, а она одна на двух работах, тянет как может. Я был рад тому, что помог человеку, карма и все такое. Через пару часов полез снять объявление и внизу наткнулся на свою куртку (я был на 100% уверен в том, что это именно моя куртка по эмблеме на рукаве, нашитой поверх дырки) Я позвонил и спросил: "Как же так?!" На что получил развернутый ответ: "Тебе вещи нужны? Нет! У тебя их забрали? Забрали. А что с ними теперь делать - уже не твоё собачье дело!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде и тётька права, и не потерял ничего, а как будто обманули, да ?

Забери она барахлишко молча, под простое спасибо, и то было бы лучше, а так насвистела историю с целый сценарий, дала порадоваться за свою доброту, а на поверку обычное мошенство. Не корыстное, но моральное уж точно.

Обидно-с.  

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто куртка не подошла, или уже была у сына, поэтому часть вещей отдала ему, а часть продаст и купит еды?
Почему вы все сразу мыслите заведомо злостно ко всему, до чего докоснётся ваш разум?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что люди не любят, когда им врут и хамят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему как-будто? С сыном то она обманула
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку