Как я ведро с краской заносил

Чукча не писатель, прошу тапком не бить.
История произошла минут 30 назад.
Живу я с братом в собственной, недавно купленной квартире, в городе Минск. Завтра приезжают в гости родственники, решили немного убраться, плюс перенести стройматериалы в подвал. В общем потихоньку всё это накопленное тяжким трудом перебирается в подвал)) остается ведро краски, лежащее в машине.
Тут стоит немного отступить. Возле подъезда постоянно тусуется странный кот, весь плешивый и с высунутым языком, любящий лежать на капотах стоящих машин.
Брат идет к тачке, сгоняет взмахом руки кота(его касаться стремно) , и тут включается пожарная сирена. Некая пизда с 4 этажа начинает верещать, так, что уши закладывает, в духе "живодер ебаный, мразь, руки убери от животного" и всё на ультразвуке. Получает ответ: "Рот закрой и не мешай" — брат в принципе не матерится. Вылазит из окна её хахаль, и начинает канитель, в духе, как ты с моей женой разговариваешь, ща выйду, поговорим. Оно бы и фиг с ним, ведро уже мной занесено, и можно пойти домой, но малой очковал за машину, мало ли чего придурку в голову придет. Выскакивает это быдло, поздоровее меня и малого, и начинает реветь что-то на ауешном и явно агрресивно. Малой не прав, и кота отпиздил дескать, и жену его выебал))) а за жену он ого-го. Тут подлетают два алка местных, один по виду лет 40, другой 50. Начинают "рамс" с этим чуваком, так как все видели. Жена этого быдлоса, чуть не выпрыгивая из окна, увидев уже толпу мужиков, начинает верещать, что милицию вызовет, хотя недалече нас тут чуть ли не в асфальт грозились закатать. Быдлос свалил, но осадочек от отсутствия перцовки остался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный стиль. Вам надо поэмы писать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку